Поведение профсоюза Таксист

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Поведение профсоюза Таксист, Предлагаю обсудить их поведение

Коллеги, а все-таки есть какие-то данные о количестве членов данного профсоюза? Потому что, данные представители часто в СМИ говорят от лица всех таксистов, тем самым внося ошибочное мнение, от лица профсообщества
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Ирина, я как то задавал этот вопрос. Мне ответили, что ты не член профсоюза. Я только не понял, чтобы знать о численности, нужно вступить? Далее пошла дискуссия, и после этого Домрачев отправил меня в бан. Попков отвечал, но уже в другом месте, делайте официальный запрос, только тогда.
Такси Советск

А сколько интересно у них членский взнос? Очень интересно стало, что  же за организация такая

Не узнать ничего. Засекреченная у них организация.
Такси Советск

Ну раз засекреченная, значит есть чего бояться. Ну что ж, неумение слушать иное мнение и разговаривать с оппонентами приводит к плохим результатам, пример развала такой организации у нас уже есть.

Нашла, вот Устав профсоюза http://pstaxist.ru/ustav/, у них членский взнос 1% от суммы заработка, а также членами данной организации могут быть работники организаций ,индивидуальные предприниматели, временно неработающие, студенты, пенсионеры, работающие на основании трудового соглашения.

Получается, что Профсоюз - это посредник между работодателем и работником.
Почему же они нападают на посредников, если по своей сути сами им являются.

Цитата
Ирина Зарипова написал:
а также членами данной организации могут быть работники организаций ,индивидуальные предприниматели, временно неработающие, студенты, пенсионеры, работающие на основании трудового соглашения.

Профсоюз временно неработающих. Это по-настоящему круто!

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Ирина Зарипова   написал:
а также членами данной организации могут быть работники организаций ,индивидуальные предприниматели,  временно неработающие , студенты, пенсионеры, работающие на основании трудового соглашения.
Профсоюз временно неработающих. Это по-настоящему круто!
Только как высчитать этот 1% у временно неработающих?
Такси Советск

Наверное с пособия по безработице удерживают :)))

Огромное спасибо О.И. Бекетову и С.В. Марценюку от Территориального отделения Межрегионального Профсоюза ТАКСИСТ по Рязанской области за поддержку в проведении конференции ОКА 2015. Конференция ОКА 2015 проведена с блеском. Поставленная цель достигнута, задачи, сформулированные для достижения поставленной цели решены. Я приношу извинения за некорректное поведение отдельных членов Профсоюза "ТАКСИСТ" перед С. Марценюком
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru