Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка, Сравнение работы

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
С записью на странице в суде ты пока не сталкивался значит.
Почему ты решил, что это лучше чем запись разговора?
сталкивался .)))

дело в том что в суде будут приложены документы о приложении , где будет только служба заказа.  

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
Я не очень люблю отвечать на такого рода вопросы. Как только начинаешь хвастаться что у тебя все здорово, сразу что-то происходит.
Мы находимся на дороге и в определенной степени подвержены воздействию случайных факторов.
И от серьёзного проишествия к сожалению  никто не застрахован.
Только написал это сообщение и сразу ДТП (въехали в нашу машину), благо не серьёзное.
Больше не буду на эту тему вести разговоры!!!
Ещё одну машину нам притерли.
Лазарев, я тебе ...
вот , не нужно спорить со мной .)))

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:

Спорить не будем. Просто выставим счёт
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
Спорить не будем. Просто выставим счёт
выставить можно , только это мало поможет ..... )))

Цитата

Цитата
С записью на странице в суде ты пока не сталкивался значит.
Почему ты решил, что это лучше чем запись разговора?
сталкивался .)))

дело в том что в суде будут приложены документы о приложении , где будет только служба заказа.

Сергей, сбрось ссылку или документы, где в суде документы о приложении были убедительны для суда или аналогичное дело.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Был спор не о приложении , а о рекламе на сайте . Дело не относилось к такси .

Ну сбрось о рекламе, интересен опыт
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Ну сбрось о рекламе, интересен опыт
Ирин,  в интернете это дело не искал , я был стороной разбирательства . Что бы получить все представление о деле , нужно будет знакомиться со всем материала дела , а в интернете в открытом доступе только решения судов .

Если в двух словах о деле то суть следующая . Арендодатель помещения принудил арендатора подписать договор аренды в котором помимо арендной платы за помещение была оплата за рекламу. Арендатель деньги на рекламу получил , а рекламу не проводил , только разместил информацию у себя на сайте . В ходе разбирательства арендодатель доказал , что размещал информацию на своем сайте и следовательно исполнил условия договора.  

Цитата
Если в двух словах о деле то суть следующая . Арендодатель помещения принудил арендатора подписать договор аренды в котором помимо арендной платы за помещение была оплата за рекламу. Арендатель деньги на рекламу получил , а рекламу не проводил , только разместил информацию у себя на сайте . В ходе разбирательства арендодатель доказал , что размещал информацию на своем сайте и следовательно исполнил условия договора.

А какая разница между размещением рекламы на сайте и вывешиванием банера (или просто надписи) на заборе?  
И одно и другое на момент разбирательства уже прошло.
Можно опираться только на некие фото-видео материалы и свидетельские показания.

Так что говорить, что вести речь о том что это прецедент чисто для интернета не совсем корректно.

Сергей, между банером на заборе и сайтом нет разницы, а с разговором по телефону разница есть . В первом случаи существуют тексовые носители информации , которые легко подтвердить документами , а во втором случаи только аудио запись разговора .  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru