Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка, Сравнение работы

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
как сказать .

Так и скажи. Что выстроил хитрую схему, которая позволила переложить ответственность и уплату налогов на других.
При этом забываешь оповещать своих клиентов об этом.

Не много поводов для гордости.  

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
как сказать .
Так и скажи. Что выстроил хитрую схему, которая позволила переложить ответственность и уплату налогов на других.
При этом забываешь оповещать своих клиентов об этом.

Не много поводов для гордости.
какая схема ? Если бы водители были мои работники , а не работали ещё в пяти фирмах , то твоё замечание было бы уместно .

Те водители которые работают только со мной и выполняют мои распоряжения , являются самозанятыми ИП , которые плятят все необходимые налоги .
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 18.03.2015 08:19:22

Я бы обратила еще внимание, например, на дополнительные требования на бизнес, аттестация рабочих мест, и прочие требования.
Вот еще новшество http://www.rosmintrud.ru/labour/safety/168/

Если компания, заявляет, что она белая, то должна выполнять все требования.

Вон Андрею Бралееву, за невыдачу мыла предписание сделали :))
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Ирин, естественно , что всегда можно найти недочеты в работе любой фирмы . Для этого "щука в пруду , что бы карась не дремал".

Цитата
Вон Андрею Бралееву, за невыдачу мыла предписание сделали )

Не только предписание, но и штраф в 45 тыс. Правда 15 тыс. наш юрист потом отсудил...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Цитата
какая схема ? Если бы водители были мои работники , а не работали ещё в пяти фирмах , то твоё замечание было бы уместно .

Никому не запрещено работать в пяти фирмах.
Так что это плохое оправдание.

Ты вступаешь с ними в отношения, как и с клиентами звонящими тебе. Обязан их надлежащим образом оформить и произвести соответствующие выплаты.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
Никому не запрещено работать в пяти фирмах.
Так что это плохое оправдание.

Ты вступаешь с ними в отношения, как и с клиентами звонящими тебе. Обязан их надлежащим образом оформить и произвести соответствующие выплаты.
хорошо, поправлю . Водители сами решают какой график работы , брать заказ к исполнению или нет . Если речь идет о штатном работнике , то он обязан выполнять условия работы , утвержденные фирмой , в том числе график работы и обязательность исполнения заявок .  

Если бы были желающие среди водителей , работать как штатный работник , то я бы не задумываясь заплатил за него 3000 руб в месяц , как за самозанятого ИП. Но таких водителей приходиться искать как грибы в засушливое лето.  

Цитата
Если речь идет о штатном работнике

Налоги платятся не только со штатных работников. Даже по разовому гражданско-правовому договру ты обязан исчислить и уплатить налоги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3)
Рейтинг@Mail.ru