Покраска автомобилей такси

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покраска автомобилей такси

Нисаныч-так еще и на мае было написано? Или что то я не понял.
Такси Советск

Было дело, Сергей. Это мой ник с 2005 года :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Я знаю, просто спросил, что еще там был пост, который цитируемый? Я впервые там и увидел, но давно еще было, сколько то и там я писал под ником urri2
Такси Советск

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Михалыч, ты откопал тему 2013 года )))
Тема старая))) а вопрос до сих пор актуален)))
Профсоюз таксистов Тюменской области

Цитата
Пискулин Александр Михайлович написал:
Тема старая))) а вопрос до сих пор актуален)))

Как его в Тюмени решают?

Добрый день.
Если вопрос еще актуален - могу провести консультацию, касательно жидких резин.

Цитата
Понин Александр написал:

Добрый день, Александр. Консультации платные или сможете в рамках Правил форума (без рекламных ссылок) рассказать подводные камни в данной технологии применительно к такси? Интересует именно второй вариант

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Понин  Александр   написал:
Добрый день, Александр. Консультации платные или сможете в рамках Правил форума (без рекламных ссылок) рассказать подводные камни в данной технологии применительно к такси? Интересует именно второй вариант
Олег, добрый день.
Абсолютно бесплатно. Сразу оговорюсь, что я работаю в этой отрасли, в оптовых продажах, производстве и технической консультации :) Многостаночник.
Я не буду открытым текстом давать какие-либо коммерческие ссылки (продажи/услуги), только ссылки информационного характера, если того потребует ответ. Например ссылку на pdf файл с техдокументацией.
Касательно сотрудничества, если у кого-либо будет интерес, готов пообщаться в личных сообщениях, конечно у меня есть интерес в расширении клиентской базы, но безусловно, я буду соблюдать правила форума и правила приличий :)

Договорились, Александр. Как бонус могу предложить лично помочь сформатировать Ваше фото в аватарке (знаю, что у многих это вызывает трудность). Остальные правила форума Вы выполнили. Спасибо

Но оставим прелюдии знакомства. Скажите, у вас есть опыт использования резинового покрытия в такси? Всё таки пробеги не шуточные, даже плёнки всего лишь на полгода хватает, потом её надо обновлять

Олег, спасибо.
Опыт есть и немаленький. Единственное что - это опыт наших партнеров. Есть компании, которые специализируются на обслуживании крупных парков машин, именно с точки зрения перекраски, по максимуму оптимизируя затраты на единицу автотранспорта.
Имея "конвейерный" опыт работы, они за месяц красят резиной 100-300 автомобилей. По их опыту, покрытие обновляется чаще, чем раз в год (кроме крыши, разве что), но в силу особенностей эксплуатации машин (дтп, потертости и т.д.). Стандартная
гарантия на покрытие полгода, как правило, однако в случае с такси, может быть привязана к пробегу.

Наша компания, точнее ее студийная часть, специализируется больше на эксклюзивных проектах с жидкой резиной, тестировании новых материалов, колористике и "изобретательстве" новых цветов.

Касательно "даже пленки" - есть куча нюансов. Они заключаются в том, что в такси ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА не используют дорогую пленку автомобильного класса, которая расчитана на длительную эксплуатацию с высокой абразивной нагрузкой и экспозицией УФ излучению. Просто потому что это экономически неелесообразно. Стоимость качественной оклейки качественной пленкой машины С-класса составит минимум 25-30 тыс и займет несколько дней. Использование дешевых рекламных пленок может повлечь за собой следующие минусы: выгорание, растрескивание, отслаивание, оставление клея на ЛКП при снятии, снятие с оригинальным лаком и еще что-нибудь :)
Изменено: Понин Александр Александрович - 11.08.2015 20:20:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru