ЭРА-ГЛОНАСС

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЭРА-ГЛОНАСС, Государственная автоматизированная информационная система экстренного реагирования при авариях

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Хорошо.
Нелегал.
Продолжу аналогии - вот можно, например, в банкомате, снять наличные или провести любую операцию с деньгами, используя вместо карт международных платежных систем - ну например, дисконтную карту супермаркета? (Вариант с хакерами не приводите - это слишком дорого и не всем доступно).
Если продолжать раскрывать эту мысль , то нужно понимать , что платежная система полностью под контролем государства , а раздача заказов на услуги такси нет .

Цитата
Хорошо.
Нелегал.
Продолжу аналогии - вот можно, например, в банкомате, снять наличные или провести любую операцию с деньгами, используя вместо карт международных платежных систем - ну например, дисконтную карту супермаркета? (Вариант с хакерами не приводите - это слишком дорого и не всем доступно).
Карту насильно никого не заставляют оформлять.

Как ЭРА ГЛОНАСС помешает пассажиру обозначить своё желание ехать. Способов обозначения множество.

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Если продолжать раскрывать эту мысль , то нужно понимать , что платежная система полностью под контролем государства , а раздача заказов на услуги такси нет .
Платежная система под контролем, а наличные - нет.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Платежная система под контролем, а наличные - нет.
Когда наличные пересекаются с платежной системой , то и наличные под контролем .

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
ГАИС "ЭРА-ГЛОНАСС" - вводится в промышленную эксплуатацию с 1 января 2015 года.
Отмечу, что хотим/не хотим - эта Государственная система произведет настоящую революцию в организации деятельности такси в Российской Федерации.
На мой взгляд не профессионала, крайне далёкого от ГЛОНАСС, но сумевшего с Вашей лёгкой руки слегка прикоснуться на этом мероприятии с проектом, пока что слишком много недоработок. Рановато внедрять с 1 января 2015 года в широкое использование
Я написал в "промышленную эксплуатацию", что отнюдь не равно "широкой".
Тем не менее, ГАИС готова к эксплуатации и она начнётся в установленный законодательством срок.
Кстати, "широкость" и не предусмотренна с самого начала, как и административные меры по принуждению - это считаю самым большим достижением :-)
+7(916) 161 7993

Коллеги, вы не туда поехали. ЭРА-ГЛОНАСС не для этого создана ))))
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Кстати, "широкость" и не предусмотренна с самого начала, как и административные меры по принуждению - это считаю самым большим достижением :-)
А вот интересно, сможем ли мы поучаствовать в федеральной программе тестирования этого проекта?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Коллеги, вы не туда поехали. ЭРА-ГЛОНАСС не для этого создана ))))
Мне тоже всегда так казалось.  

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Хорошо.
Нелегал.
Карту насильно никого не заставляют оформлять.

Как ЭРА ГЛОНАСС помешает пассажиру обозначить своё желание ехать. Способов обозначения множество.
1. Карту - да. Хотя давно уже зарплатные проекты существуют - хочешь/не хочешь - идешь и получаешь. Но приведенная аналогия не об этом. А о принципе, который возможно применить, учитывая некорректируемость и юридическую значимость данных ЭРА.
2. А речь, заметьте только о заказе. К бордюру ЭРА ну никак не будет иметь отношение.
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
А вот интересно, сможем ли мы поучаствовать в федеральной программе тестирования этого проекта?
Я думаю очень скоро дам положительный ответ.
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru