Петербургское ТАКСИ 068 оптимизировало сервис для корпоративных клиентов

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Петербургское ТАКСИ 068 оптимизировало сервис для корпоративных клиентов, На сколько это актуально?

Вот именно. Если письменный договор между ЮЛ, будет содержать нормы устного с помощью средств связи, заказа такси - какая разница как будет оплачена услуга?
Понимаете?
Изменено: Швагерус Станислав - 25.11.2014 18:54:37
+7(916) 161 7993

Согласна со Станиславом. Если письменный договор фактически прописывает взаимодействие, тарифы и порядок расчетов, а фактически договор фрахтования (маршрут, пассажир, дата и время поездки) заключается в устной форме через диспетчера - это такси. Письменный договор тогда не является договором фрахтования.

Цитата
Шилина Анастасия пишет:
Письменный договор тогда не является договором фрахтования.

А какой тогда предмет договора, что пишется в акте и как он оприходуется в бухгалтерии?

Насчет договоров по безналу, в данные договоры мы включаем тарифы практически всегда иначе никогда заказчик не подпишет), ну а остальное уж как договоримся в заказчиком, иногда и маршруты прописываем,  
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Штудирую тут усиленно международный опыт регулирования деятельности такси. Интересные данные - в некоторых странах ЕС до 25% общего объема рынка такси (именно такси а не "перевозки по заказу")- это государственный заказ, причем большая часть таких контрактов приходится на сельскую местность.
Причём контракты заключаются с диспетчерскими центрами.
Изменено: Швагерус Станислав - 26.11.2014 09:08:49
+7(916) 161 7993

Мы в договорах прямо указываем - услуги такси. Пока вопросов не возникало...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Цитата
Швагерус Станислав пишет:

Причём контракты заключаются с диспетчерскими центрами.
Везет большой поклонник безнала...)))
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич пишет:
Просто пока никто не вникает в тонкости.

Мы пишем транспортные услуги.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Бралеев Андрей Николаевич пишет:
Просто пока никто не вникает в тонкости.

Мы пишем транспортные услуги.
Я понимаю что для таксопарка не применимо , но у меня , ДС это работа по заказу для корпоративных клиентов и УГАДН проверяет , а водители ИП сами берут разрешение (если это им надо) и отчитываются перед УО.

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Я понимаю что для таксопарка не применимо , но у меня , ДС это работа по заказу для корпоративных клиентов и УГАДН проверяет , а водители ИП сами берут разрешение (если это им надо) и отчитываются перед УО.
А почему не приеменимо?
Зачем договор на транспортные услуги заключать от имени таксопарка?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru