Компетентность экспертов

Страницы: 1
RSS
Компетентность экспертов

Попалось видео интервью из Екатеринбурга. На вопросы ведущей и "потерпевшего" отвечают инспектор ГИБДД и юрист. Вот как таким, Станислав Евгеньевич, объяснить кто такие фрахтовщики?

Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

БЕДА! Но зато улыбнуло, каков же все-таки чиновник: что такое 120 рублей, при текущем курсе (в американских рублях у него, видимо, заработная плата)

Алексей, Вы не поверите, но я тоже как и он считаю, что его как минимум должны были доставить до точки назначения бесплатно, т.к. виноват водитель фирмы, в которую обратился потребитель. Оговорюсь. Диспетчер не обладает информацией он-лайн и не обязана верить на слово клиенту или водителю при разговоре по телефону. Вернуть оплаченную сумму можно в последующем с принесением извинений. Однако, слежу за событиями. Руководство Везёта после разборов полётов обвинило чиновника в хамстве при телефонном разговоре с оператором и отказалось делать компенсацию. Это, кстати, тоже в тему об экспертах, только несколько с другого угла зрения. По обе стороны полный вакуум

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Попалось видео интервью из Екатеринбурга. На вопросы ведущей и "потерпевшего" отвечают инспектор ГИБДД и юрист. Вот как таким, Станислав Евгеньевич, объяснить кто такие фрахтовщики?

[VIDEO WIDTH=700 HEIGHT=525]http://youtu.be/WqKuz4KMoaY[/VIDEO];

В региональном законе прописать понятие фрахтовщик и фрахтователь.
Прямо из Устава.
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Прямо из Устава.

Вы ещё не читали очередной вариант ЗП Крыма? У Вас случится когнитивный диссонанс

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Прямо из Устава.
Что это даст?

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Алексей, Вы не поверите, но я тоже как и он считаю, что его как минимум должны были доставить до точки назначения бесплатно, т.к. виноват водитель фирмы, в которую обратился потребитель.
Почему же, Олег Иванович, как раз этот момент и для меня безусловен! Другое дело, что водитель не имел ни юридического, не морального права осуществлять перевозку. Но, пока это фантастика:|

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Прямо из Устава.
Что это даст?
ясность для судов и госорганов
+7(916) 161 7993

А так им не ясно?

Абсолютно.
Кругом - перевозчики... И ДС.
+7(916) 161 7993
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru