Проект обращения к Прокурору города Москвы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

А писать про "другой вид деятельности", не относящийся к такси, не являющийся деятельностью транспорта - извините, я не подписывался.
+7(916) 161 7993

С
Код
татьей 31 п. 3 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта от 8 ноября 2007 года N 259-ФЗ определенно, что устный договор фрахтования легкового такси может быть заключен посредством принятия к выполнению заказа фрахтователя. Статьей 103 Правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом Постановление Правительства Российской Федерации № 112 от 14.02.2009, определенно, что заказ фрахтователя принимается с использованием любых средств связи, а также по месту нахождения фрахтовщика или его представителя. Моментом заключения устного договора фрахтования легкового такси путем принятия заказа фрахтователя с помощью любых средств связи, является момент принятия заказа к исполнению. Лицо, принявшее заказ фрахтователя к исполнению с использованием любых средств связи приобретает все права и обязанности фрахтовщика легкового такси и обязано зарегистрировать принятый к исполнению заказ фрахтователя в журнале регистрации, путем внесения в него, установленной ст. 104 - 105 Правил.
Цитата
Бралеев Андрей Николаевич написал:
Цитата
И как раз наоборот, то о чем вас просят, вы почему-то игнорируете (((.
Поддерживаю позицию Сергея Васильевича. На порученный вам доклад, почему то "вдохновения" нет (не твориться что то). А не заказанную ни кем жалобу в прокуратуру накатал "на раз,два"...
Разве не этим вызванно столь яростное непринятие Сергеем Васильевичем проекта Заявления в Прокуратуру?
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Доклад все равно не понравится Сергею Васильевичу, как ярому стороннику ДС и приложений в качестве информационных служб, а не фрахтовщиков легкового такси.
Так что не вижу смысла, раз уж на то пошло...

Что значит сторонник ДС?
Я сторонник здравого смысла и логики. И противник шапкозакидательства и самовнушения.

Если получается писать жалобы в прокуратуру, подготовьте проект жалобы на оферту такси Максим.

Бросьте, Сергей Васильевич.
Вы столько уже понаписали на эту тему "здравого смысла", что только ленивый не поймет.
Доклад? Да Вы точно также не будее соглашаться с его выводами, как обозлились, за то, что я юридически точно "привязал" Яндекс к фрахтовщикам.
Оно мне нужно?
Вы сами сначала разберитесь, у себя - чего Вы хотите, а потом претензии предъявляйте - что я там пишу, где пишу и как пишу.
+7(916) 161 7993

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Доклад все равно не понравится Сергею Васильевичу, как ярому стороннику ДС и приложений в качестве информационных служб, а не фрахтовщиков легкового такси.
Что значит сторонник ДС?
Я сторонник здравого смысла и логики. И противник шапкозакидательства и самовнушения.

Если получается писать жалобы в прокуратуру, подготовьте проект жалобы на оферту такси Максим.
Вот даже здесь "передернули" то, что я написал ...
+7(916) 161 7993

Цитата

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
 Что значит сторонник ДС?

Вот даже здесь "передернули" то, что я написал ...

В чем ?

ярому стороннику ДС и приложений в качестве информационных служб, а не фрахтовщиков легкового такси.
Что - не так?
Ваша позиция кардинально расходится с информационной политикой которую ведет портал Таксилайф.
Это влияет на собственно деятельность - на мой сторонний взгляд.
Что и показало Ваша личная, крайне негативная реакция на размещенный документ, между прочим, имеющий исключительно Московскую специфику.
Снизошли даже до личных оскорблений в соцсетях.
+7(916) 161 7993

Цитата
Ваша позиция кардинально расходится с информационной политикой которую ведет портал Таксилайф.

???

Цитата
Снизошли даже до личных оскорблений в соцсетях.

Вы обиделись на слово пасквиль?
Ну а как по-другому назвать то что вы соорудили и начали активно проталкивать?
Ведь никакой другой цели, кроме как укусить и на этом пропиариться в этот писанине нет.
Реальный эффект на уровне нуля.

Написать как юрист по просьбе коллег - это одно, а вот продвигать от своего имени совершенно другое.  

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
???
А чего тут непонятного?
Новости, их обсужление, статьи, раздел экспертиза, разделы о мероприятиях, резолюции мероприятий - все содержание таксилайфа имеет ярко выраженный характер противодействия сетевым ДС и мобильным приложениям, которые "занимаются информационной деятельностью".
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru