Встреча с оппонентами

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Встреча с оппонентами, Встреча с оппонентами

Вчера меня приглласили на встречу .Заявлю сразу, что решений без совета деректоров я принимать не правомочен и считаю их фольсификацией. В остальном я во многом согласен. Прошу написать свое мнение к этому собранию.http://таксифорум.рф/node/17307
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Сделал ссылку кликабельной.
Интересное сообщение. А поподробней из Ваших уст о событии можно услышать, Владимир Анатольевич? Вы прям как разведчик проникли в стан оппонентов :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Подробней просто! Кроме как желтые ленточки, За которые я лично, без НСТ, я во многом согласен. Но говорить, что я представляю, мнение НСТ я не имею право!!! А  на счет проведения некого собрания я ЛИЧНО целеком согласен. Причем без ВАШЕГО согласия я ничего не обещал.
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Извините за сумбур. С лишком много обвинений выслушал..
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Владимир Анатольевич, ПОЧЕМУ еще до сих пор, в этой статье, присутствуют признаки нарушения Вами Устава НСТ?
Исполнительный Директор Ассоциации "Национальный Совет Такси"

Володь, я теперь и не знаю, могу что то комментировать по работе НСТ , как член этой организации  или нет.

Я сегодня в новостях читал про предполагаемую раздачу лимонов. Это оттуда тянется?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Мое мнение. Представители НСТ должны по возможности присутствовать на всех мероприятиях в которых принимают участие таксисты.

Очень важно в обязательном порядке размещать информацию о мероприятиях в которых принималось участие. И рассказ от первого лица.
А то качество работы журналистов зачастую оставляет желать лучшего.

Цитата
Швагерус Станислав Евгеньевич пишет:
Владимир Анатольевич, ПОЧЕМУ еще до сих пор, в этой статье, присутствуют признаки нарушения Вами Устава НСТ?
Этой статьи в общем пользовании нет!!! Только в чем вопрос????? На сколько я понял, в Москве, я должен всем отчитываться??? Или. я не так ответил??? дескать все после коллегиального решения!!! Я и так сказал, только после решения!!!
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Цитата
Матвеенко Владимир Анатольевич пишет:
Цитата
Швагерус Станислав Евгеньевич пишет:
Этой статьи в общем пользовании нет!!! Только в чем вопрос????? На сколько я понял, в Москве, я должен всем отчитываться??? Или. я не так ответил??? дескать все после коллегиального решения!!! Я и так сказал, только после решения!!!
Как это нет?
http://www.taxi-forum.ru/node/17307
Это что висит целый день?
Исполнительный Директор Ассоциации "Национальный Совет Такси"
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru