Встреча с оппонентами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Встреча с оппонентами, Встреча с оппонентами

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Володь, я теперь и не знаю, могу что то комментировать по работе НСТ , как член этой организации или нет.
Все просто и понятно, стоит только почитать Устав.
Володя представлял интересы НСТ в переговорах с Межрегиональным профсоюзом, и делал заявления от имени НСТ без соответствующего поручения, даже не поставив в курс дела никого. По крайней мере это следует из текста статьи. Кто считает что это не залет - поднимите руки.
Исполнительный Директор Ассоциации "Национальный Совет Такси"

Присутствие нашего представителя на спонтанном мероприятии таксистов считаю правомерным. Хуже, если бы Владимир от него отказался. Когда ему было нас об этом уведомлять? Поэтому, коллеги, давайте осторожней с обвинениями в нарушении Устава. Амосов мог и передёрнуть. Сам на этом шайбу словил, когда прочитал его рецензию о моём выступлении в Пятигорске
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Цитата
Швагерус Станислав Евгеньевич пишет:
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Володь, я теперь и не знаю, могу что то комментировать по работе НСТ , как член этой организации или нет.
Все просто и понятно, стоит только почитать Устав.
Володя представлял интересы НСТ в переговорах с Межрегиональным профсоюзом, и делал заявления от имени НСТ без соответствующего поручения, даже не поставив в курс дела никого. По крайней мере это следует из текста статьи. Кто считает что это не залет - поднимите руки.
Станислав!!! Я там заявил много раз, что все это я донесу до общего совета и узнаю общее решение!!! Кроме вас и нас эту ссылку открыть невозможно!!! Прошу зайти простым путем..
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Присутствие нашего представителя на спонтанном мероприятии таксистов считаю правомерным. Хуже, если бы Владимир от него отказался. Когда ему было нас об этом уведомлять? Поэтому, коллеги, давайте осторожней с обвинениями в нарушении Устава. Амосов мог и передёрнуть. Сам на этом шайбу словил, когда прочитал его рецензию о моём выступлении в Пятигорске
Мне в туалет или со Свешниковвым говорить можно???
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Продолжим!!! Источник есть! Ваше мнение??? Поддержим???
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Цитата
Матвеенко Владимир Анатольевич пишет:
Цитата
Мне в туалет или со Свешниковвым говорить можно???
Цитата
Огромное спасибо!!!
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Не парьте мозги, Владимир Анатольевич, я не авторизован, и прекрасно ее целый день наблюдаю. Как и все остальные. ПОЧЕМУ до сих пор не исправлена статья? Если Вы (допускаю) все говорили в рамках, ПОЧЕМУ это в статье выглядит как я написал?
Исполнительный Директор Ассоциации "Национальный Совет Такси"

Регональное мероприятие нужно не просто поддерживать. Его нужно организовывать.

Цитата
Матвеенко Владимир Анатольевич пишет:
Продолжим!!! Источник есть! Ваше мнение??? Поддержим???
Так как я теперь ни член НСТ, то от имени этой организации не могу говорить, а вот как руководитель НП Рязанской области готов поддержать эту акцию.

Там считали, что НСТ вообще против!!! Один Щербинин чего стоит!!! Хотя ленточки, это лично мое, считаю достойным вариантом.
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru