Встреча с оппонентами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Встреча с оппонентами, Встреча с оппонентами

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Володь, а ты сегодня ни чего не отмечаешь ?
:D !!!
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Матвеенко Владимир Анатольевич пишет:
И прошу ответиь. Если я в Москве?, что тут креминального??? http://таксифорум.рф/node/17307
Володь, а ты сегодня ни чего не отмечаешь ?
народ просит о участии
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Следующий раз, Владимир Анатольевич, прежде чем выступать с заявлениями от НСТ на уровне, превышающем региональный, поставьте в известность руководство НСТ, а так же узнайте коллегиальную позицию НСТ по вопросам, которые планируете обсуждать.
Спасибо за понимание.
Исполнительный Директор Ассоциации "Национальный Совет Такси"

Так что мне ответит? МЫ ЗА, или ПРОТИВ.?
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Олегу Амосову я звонил с утра еще. Он только добрался до дому. Вопросов у него не возникло по моей просьбе убрать вообще НСТ из статьи. Статью писал под впечатлением. Поэтому считаю инцидент исчерпанным.

Цитата
Швагерус Станислав Евгеньевич пишет:
Следующий раз, Владимир Анатольевич, прежде чем выступать с заявлениями от НСТ на уровне, превышающем региональный, поставьте в известность руководство НСТ, а так же узнайте коллегиальную позицию НСТ по вопросам, которые планируете обсуждать.
Спасибо за понимание.
Вот я и Выясняю!!! А до этого, в отличии от Вас Обещаний не довал!!! С видетели все участники. ВАШИ ОБЕЩЯНИЯ ПОКАЗЫВАТЬ???
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Я не считаю профсоюз оппонентами. И никогда не считал. Целесообразности участия в их акциях не вижу. Потому что иначе теряется смысл "игры с властью" по принципу "хороший полицейский - плохой полицейский".
А PR лишний на ЖЦ нам сейчас ни к чему.

Вы Правы на сто процентов. Только как сказать, что  сегодня в Москве не 50 а 80 процентов ЧУЖИХ, а завтра и Я, Раазрешение получить сложно, а рвботы нет!! СЕ все Ваши http://таксифорум.рф/node/17307 высказывания бред, или у Вас мировоззрение изменилоссь???
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

А где тут члены НСТ!!! Был вопрс да или нет?
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Карпенко??? И тебе слабо ответить?
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru