Встреча с оппонентами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Встреча с оппонентами, Встреча с оппонентами

Цитата
Матвеенко Владимир Анатольевич пишет:
А где тут члены НСТ!!! Был вопрс да или нет?
Володь, ты че не в курсе, что согласно последнего распоряжения , членов НСТ стало не 20, а всего 8.

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Володь, ты че не в курсе, что согласно последнего распоряжения , членов НСТ стало не 20, а всего 8.
А Львов вообще не понятно в качестве кого здесь, т.к. в члены Правления его ни кто не изберал.

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
А где тут члены НСТ!!! Был вопрс да или нет?
Ладно я хз кто, я тввоего мнения прошу! и не горжусь, что в 8.
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Без ВАШЕГО мнения я слова не скажу!!! А остальное решать??? Уберайте меня, я заслужил.
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Так что мне ответить? Есть мнение НСТ или нет? Станислав Евгеньевич все Вас ждут!!! Своего слова нет.
+7(916)200 33 39
2003339@gmail.com

Цитата
Цитата
Ладно я хз кто, я тввоего мнения прошу! и не горжусь, что в 8.
Володь, я уже ответил, что от лица НП Рязани эту акцию готов потдержать, а от НСТ у меня нет права голоса.

Ну млин, напали на Владимира. Вообще-то лучше поучаствовать от имени НСТ (кстати встреча также была неформальной), чем отсидеться. По-поводу согласования, есть встречи и вещи, которые требуют молниеносной реакции, когда нет времени согласовывать.
Мое мнение (как от кандидата в члены НСТ, я себе новый статус придумала), Владимир поступил правильно , что приехал на встречу, правильно представлялся от имени НСТ. Ну, а за отклонение от Устава, сделаем а-та-та, и пусть бутылку нам поставит.
Насчет акции Москву готовы поддержать, либо совместить с акцией против нелегалов.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Цитата
Карпенко??? И тебе слабо ответить?
Владимир!  Я  ж  с тобой  вчера  по  телефону  разговаривал....
 То,  что  ты  участвовал  в  собрании  с  участием  профсоюза  нормально.  Необходимо  быть  в курсе  всех  событий.   .Активность  необходима,  но  если  представитель    организации   выражает   ее  мнение, это   должно  быть    согласованно.
Слова  Амосова : «…Так же Владимир освятил основные направления работы НСТ в русле взаимодействия с представителями власти.»
Как  говорится,  в   историю трудно войти, но легко вляпаться.
Не  расстраивайся!  Знание - сила.  Все  ОК!!!  
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:
Слова Амосова : «…Так же Владимир освятил основные направления работы НСТ в русле взаимодействия с представителями власти
Не НСТ, а Транспортного Союза. И чего в этом криминального? Считаю, что правильно человек поступил посетив данное мероприятие и донес до нас. Теперь и мы будем в курсе событий.
Некоммерческое партнерство «Ассоциация такси города Пятигорска»

Теперь - ничего криминального.
Исполнительный Директор Ассоциации "Национальный Совет Такси"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru