7-8 августа 2014 года в Санкт-Петербурге состоится II Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
7-8 августа 2014 года в Санкт-Петербурге состоится II Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Получил официальное приглашение за подписью А.С.Старовойтова, проект программы мероприятия и список статусных участников. Список, действительно внушает своей представительностью и широким региональным охватом
Мы  тоже  получили  приглашение на МЕФТ.  Ожидаем  позитивные впечатления от предстоящих  встреч.
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Коллеги, работа по подготовке МЕФТа начата, в данный момент мы с Сергеем Васильевичем обсуждаем программу МЕФТа, надеемся, что мероприятие будет полезным (а не как в прошлом году одна вода).

Кстати самые, блатные, получают приглашение за подписью Старовойтова.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

Получил приглашение.
Цитата

Кстати самые, блатные, получают приглашение за подписью Старовойтова
Видимо, я один из них...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич пишет:
Получил приглашение.
Цитата

Кстати самые, блатные, получают приглашение за подписью Старовойтова
Видимо, я один из них...
.....среди  них.. Приедешь,  Андрей?
Директор  НП  СРО  «Объединение  таксомоторных    перевозчиков  г.Ростова-на-Дону    и Ростовской  области"                          

Цитата
Карпенко Сергей Владимирович пишет:
.....среди них.. Приедешь,Андрей?
Действительно, очень хочется, чтобы Андрей Николаевич приехал в Питер. Считаю Вас, Андрей, одним из самых уважаемых экспертов российского такси. Понятно, что поездка в Питер несколько дороже, чем в Новосибирск ... но тем не менее  :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Пока загадывать не буду. Во всяком случае очень хочу поехать...

Ростов  уже  с  билетами.  Господа,   не  теряйте  время.

На какие числа взяли?

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич пишет:
На какие числа взяли?
Прилёт - 06.08.,  отлёт - 09.08.

Новосибирск в процессе, выбираем вид транспорта между самолетом и автомобилем
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru