Круглый стол «Состояние и перспективы таксомоторных перевозок в России»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Круглый стол «Состояние и перспективы таксомоторных перевозок в России», Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
 
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
УГАДН занимается только теми кто подал уведомление о начале работы перевозок по заказу , остальные все клиенты УО.
Тульские УГАДН и Минтранс до сих пор стоят на позиции, что легковые перевозки не могут быть заказными. Только автобусы. Переубедить их не удаётся какой год
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая
 
Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Тульские УГАДН и Минтранс до сих пор стоят на позиции, что легковые перевозки не могут быть заказными. Только автобусы. Переубедить их не удаётся какой год
Если ваш Тульский УГАДН "тормозит", то это не повод менять законодательство .
 
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
УГАДН занимается только теми кто подал уведомление о начале работы перевозок по заказу , остальные все клиенты УО.
А вот и не правда.
Они могут даже привлечь за неподачу уведомления. См. КОАП ст. 19.7.5-1

И из обсуждения вытекает,  если фирма такси планирует возить клиентов по письменным договорам нужно  уведомлять УГАДН и получить ещё одного проверяющего на свою голову, верно?  
 
Цитата
Бекетов Олег Иванович пишет:
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
УГАДН занимается только теми кто подал уведомление о начале работы перевозок по заказу , остальные все клиенты УО.
Тульские УГАДН и Минтранс до сих пор стоят на позиции, что легковые перевозки не могут быть заказными. Только автобусы. Переубедить их не удаётся какой год
Конечно, лучший способ переубедить - изменить несколько Федеральных законов, внести изменения в бюджет РФ и каждый региональный бюджет, ряд постановлений Правительства РФ, принять в каждом суб'екте комплекс НПА, увеличить штатное расписание региональных УО... И все это силами независимого эксперта, который (гад такой волюнтаристский) не желает прислушиваться к мнению части профессионального сообщества...
+7(916) 161 7993
 
Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Конечно, лучший способ переубедить - изменить несколько Федеральных законов, внести изменения в бюджет РФ и каждый региональный бюджет, ряд постановлений Правительства РФ, принять в каждом суб'екте комплекс НПА, увеличить штатное расписание региональных УО... И все это силами независимого эксперта, который (гад такой волюнтаристский) не желает прислушиваться к мнению части профессионального сообщества...
Опять господина эксперта понесло.  
 
Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:

И из обсуждения вытекает, если фирма такси планирует возить клиентов по письменным договорам нужно уведомлять УГАДН и получить ещё одного проверяющего на свою голову, верно?
Нет. Деятельность такси не запрещает работу по письменному ДФ.
 
Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
А вот и не правда.
Они могут даже привлечь за неподачу уведомления. См. КОАП ст. 19.7.5-1

Сергей, ты в суде пытался доказать , что деятельность не такси , а по заказам ?

Я участвовал и не смотря на то , что были представлены принципиальные критерии этой работы (долгосрочные письменные договора , оплата только по безналу, отсутствие атрибутики такси и т.д. ) , суд затребовал уведомление и если его нет , то даже не стал бы рассматривать все остальные доказательства.
 
Что-то ты невпопад отвечаешь.
Точнее ответ не вяжется с приведенными цитатами
 
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:

И из обсуждения вытекает, если фирма такси планирует возить клиентов по письменным договорам нужно уведомлять УГАДН и получить ещё одного проверяющего на свою голову, верно?
Нет. Деятельность такси не запрещает работу по письменному ДФ.
Понятно что не запрещает.
Ну а уведомлять то нужно УГАДН о том что ты перевозишь пассажиров по письменному договору, если у тебя есть разрешение на деятельность такси?
 
Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
Лазарев Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:

И из обсуждения вытекает, если фирма такси планирует возить клиентов по письменным договорам нужно уведомлять УГАДН и получить ещё одного проверяющего на свою голову, верно?
Нет. Деятельность такси не запрещает работу по письменному ДФ.
Понятно что не запрещает.
Ну а уведомлять то нужно УГАДН о том что ты перевозишь пассажиров по письменному договору, если у тебя есть разрешение на деятельность такси?
Зачем ? Я считаю не нужно , т.к. это так же можно отнести к такси .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)
Рейтинг@Mail.ru