Конференция IATR в Новом Орлеане

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Конференция IATR в Новом Орлеане

Значок НСТ? :-)
Или уже сделали КСовский?
Изменено: Швагерус Станислав - 23.09.2014 10:31:49
+7(916) 161 7993

Цитата
Ирина Зарипова пишет:
Табличек на столах, нету. Сергей Васильевич, а много народу там?
Около двухсот участников.

http://m.nydailynews.com/new-york/queens/1.1950750?cid=bitly
А вот что пишет столичная пресса :-)
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
А вот что пишет столичная пресса :-)
Спасибо, Станислав Евгеньевич. Очень интересная публикация. Не гнушаются наши американские коллеги посвящать новости обычным водителям такси :)
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

Очень замечательная практика - о нем была статья с месяц назад, а сейчас - во как - теплоход для церемонии зафрахтовали...
У нас ведь тоже есть такие "Цари таксистов"...
На II Всероссийском с'езде таксистов - помните - тоже хоть что-то сделали в этом направлении, Золотой колесницей наградили...
Изменено: Швагерус Станислав - 24.09.2014 18:48:33
+7(916) 161 7993

Цитата
Швагерус Станислав пишет:
Очень замечательная практика - о нем была статья с месяц назад, а сейчас - во как - теплоход для церемонии зафрахтовали...
У нас ведь тоже есть такие "Цари таксистов"...
На II Всероссийском с'езде таксистов - помните - тоже хоть что-то сделали в этом направлении, Золотой колесницей наградили...
Кстати вот он этот теплоход

Буду размещать информацию о мероприятии.

Несколько фотографий

Это огранизатор мероприятия
Мэтью Даус
Большой специалист в области такси. Как говорит наш Швейцарский коллега Пьер Мэтью - это супер стар.
Согласен с этим определением. На протяжении всей конференции он был все время на виду, очень образно и по делу выступал.
Пользуется авторитетом среди коллег.

Это наши Австралийские коллеги. Карл Мортимер (Karl Mortimer) и Билл Гонис (Bill Gonis)
Аделаида.
Департамет транспорта и инфраструктуры

У них крайне проработанное законодательство. Отнормировано все вплоть до времени подачи автомобиля и ширины линии на асфальте для стоянок такси.
В принципе в Австралии ситуация с приложениями и нелегалами самая благоприятная.
По словам их и других выступающих они не допустили их развития у себя на рынке.
Интересно на это посмотреть своими глазами.

Звали в гости и "грозились" устроить радушный приём.
Я в принципе не против слетать в Австралию, буду рад если кто-то из наших составит мне компанию ).

А вот это представитель Uber
Визитку так и не дал ))).

В дебатах он не участвовал (отказался). Выступал с места и задавал вопросы.
Что характерно. Его аргументация и ход рассуждений идентичны рассуждениям наших "сетевиков".
Та же "забота" о потребителе, претензии к официальному такси по качеству. И желание скинуть с себя ответственность.

Несколько рабочих фотографий

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru