Какой вопрос мы хотели бы задать каждому участнику II Международной конференции "Современное такси" 2015.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой вопрос мы хотели бы задать каждому участнику II Международной конференции "Современное такси" 2015.

Коллеги, у меня несколько необычная просьба. Давайте сообща подумаем, ответы на какие вопросы хотелось бы услышать от участников конференции в Новосибирске .
Круг участников широкий. Представлены все заинтересованные стороны. Давайте попробуем понять друг друга.  

Банальный вопрос. Когда будут выделяться федеральные или региональные средства на создание структур по контролю за деятельностью такси? Когда полномочия по контролю будут обобщены в одни руки, а не разрознены по ведомствам?
Жизнь как шашки такси - то чёрная, то белая

На сколько я понял, приезд тов. Асаула не состоится?
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Олег Иванович, я немного другое подразумевал. Вопрос к учасникам конференции.
А это больше вопрос к представителям власти, они конечно тоже будут, но что остальным отвечать?

Андрей, по Асаулу решается еще, в любом случае, если не приедет, что будет все-равно представитель с Минтранса.  
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

1.Нужны ли ВСЕМ (участникам рынка, государству, потребителю) понятные, законные, рыночные "правила игры" для ВСЕХ? Если ответ положительный (а в риторичности этого вопроса лично я уже сомневаюсь), то
2. Когда? (сколько можно воду в ступе толочь)

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Олег Иванович, я немного другое подразумевал

Тема довольно расплывчата, Сергей Васильевич. Как можно обращать вопрос к толпе? Никто не ответит. Да и какие могут быть вопросы, если интересы у всех разные?
К примеру возьмём ответ Алексея

Цитата
Гусев Алексей написал:
1.Нужны ли ВСЕМ (участникам рынка, государству, потребителю) понятные, законные, рыночные "правила игры" для ВСЕХ? Если ответ положительный (а в риторичности этого вопроса лично я уже сомневаюсь), то
2. Когда? (сколько можно воду в ступе толочь)

Как правильно задать эти вопросы на Конференции и каким образом будут отвечать участники?

Вставлю 5 копеек.
Все перечисленные вопросы - риторические, неимеющие практически значимых ответов.
+7(916) 161 7993

Что же риторического в вопросе 2?  

Цитата
Гусев Алексей написал:
Что же риторического в вопросе 2?

А что на него ответит зал?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Рейтинг@Mail.ru