Гусев Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Ну все-равно вы им скажите, что представители будут с других регионов от УО, может еще передумают
Обязательно, в пятницу. еще раз приглашу.
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Алексей, я-то понимаю, Андрей Абрамов не понимает.
Это пройдет

Цитата
Швагерус Станислав написал:

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Какие мнения на сей счет будут коллеги? Меня сегодня очень долго убеждал один из приглашенных участников, что авторы законопроекта благое дело делают для государства нашего. И стратегия это такая, что после 69-ФЗ появился этот законопроект. А также, что абсолютно в соответствии с Гражданским кодексом ДС является Поверенным... А фрахтовщик (И прочие однокоренные термины) - это вобще, что-то с морем связано... Вобщем много нового я узнал сегодня о перевозке пассажира и багажа легковым такси
А не задали вопрос - про кого п. 104 и 105 Правил перевозки пассажиров?
Это что - обязанность водителя такси?
Станислав Евгеньевич, тот правовой спор не прошел зря. Этот человек говорил на мероприятии все правильно и по сути, упомянув, при этом, что она не зря три часа со мной дискутировала на эти темы. Собственно говоря, когда г-жа Лозинская пыталась ее прервать, с сылкой на регламент, в ответ ей (Лозинской) предложили "вернуться в МСК, а нам с профессионалами поговорить нужно". Вообще, Лилия Марковна, хорошо выступила. Ей спасибо, за то, что разабралась в вопросе.

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Алексей, обязательно пригласите ваших УО на Транспорт Сибири, пусть другие позиции послушают и сами приезжайте. У меня скан приглашения есть от нашего минтранса на Сидоренко есть, могу вам выслать.
Ирина, Вы же его мне высылали:) Уже передал, но пока ехать не собираются, ссылаясь на то, что я привезу всю необходимую информацию

За кадром в этой части осталась моя бесседа с г-ой Лозинской (справедливости ради она проходила тет-а-тет). Наталия Николаевна, убеждала меня, что она все-таки за ответственность ДС, но пока никто ничего не предлагает. После того, как я ей озвучил, что предложения были высказаны еще на мерроприятии в Сибири, видимо, пришло понимание, что договориться о лояльности со мной не получится. Сказав, что саморегулирование - это единственный путь, и заверив меня, что будет предоставлено слово, мы проследовали в зал.

Ирина, да есть на нашей земле родной, адекватные коллеги, просто все в одиночку бились. Сейчас пришло понимание, что только вместе мы сила. С утра сегодня разговаривал с заместителем министра транспорта, по поводу  выступления на совещании представителя из министерства, который расхвалил как у нас все хорошо, и как здорово было бы перейти на саморегулирование (ангажированного где-то поймали). Он в корне не согласен с этим подчиненным. Договорились в Пт собраться и расставить все по своим местам.
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Мое, мнение, что если государство передаст функции контроля по БДД, а также по контролю источников повышенной опасности.
Ирина, Вы же прекрасно понимаете, что этого никогда не случится.

Видео мерроприятия Олег Иванович знает где взять

Вот это концерт! Сначала не пускали, потом говорить пытались не дать, обвинили в экстремизме, перепутав с ребятами из межригионального профсоюза.  
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
Лисеев Дмитрий Владимирович написал:
Разумеется, к джамшутам на ржавых копейках без ремней безопасности я не сажусь. Ну то есть как бы минимальные требования к водителям у таксомоторной компании должны быть.
Несколько страниц назад одного ВУ было достаточно!
А что Вы вкладываетев термин "минимальные требования"?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Рейтинг@Mail.ru