Гусев Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Единый номер заказа такси заработал в Новокузнецке

Мощное проф сообщество в Кузбасе! Да, и, УО сильный! С интересом буду наблюдать за развитием этого проекта...
Через «дыру» в ПО у «Яндекс.Такси» воровали заказы

Цитата
Швагерус Станислав написал:
1.Организация транспортного обслуживания населения легковым такси и тем более транспортная безопасность - ЭТО ПОЛНОМОЧИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА. Почему в сфере приема заказов на предоставление транспортного средства на перевозку пассажиров легковым такси государство пустило на самотек вопросы безопасности, за которые оно отвечает?
Абсолютно верно, Станислав Евгеньевич! Только кому этот вопрос адресован?
Марата с Днюхой!

Марат с Днем Рождения! Успехов и благополучия!
Такси для Вячеслава Лысакова

Цитата
Ирина Зарипова написал:
А мне кажется, что к деятельности Вячеслава Ивановича, мы уже стали равнодушны.
Не все! Я хочу, что бы этот депутат потерпел фиаско, как и многие сотни, а может тысячи законопослушных предпринимателей, которые стали "жертвами" его действий/бездействий.

Цитата
Ирина Зарипова написал:
А вот по Хвищуку что-то я соскучилась  Даже не спрашивает как мероприятие прошло
Игорь профессионал. Думаю скоро услышим его...
В Нижнем одобрили отмену обязательной для такси желтой цветовой гаммы

Цитата

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Вот нефиг на Президента все время надеятся...
Ммм! А на кого еще надеяться то, Станислав Евгеньевич, если ГОСУДАРСТВО как та "девка на выданье" - все партнера не видит...
На себя. Только на себя. И на команду - если она есть...
Вот и поговорили:|

Цитата
Вот нефиг на Президента все время надеятся...
Ммм! А на кого еще надеяться то, Станислав Евгеньевич, если ГОСУДАРСТВО как та "девка на выданье" - все партнера не видит...

Есть одна крупная политическая фигура! Никаких кулуаров ему не надо. Сказал пригородное сообщение запустить... И, о чудо, случилось!
Сказал, что бензин качественный должен быть... И снова чудеса начались!
Осталось дождаться, чтобы сказал - такси легальным должно быть...
А то получается, что депутат - мониторит, Минтранс - за такси не отвечает, крупнейшие игроки на таксомоторном рынке - вобще не такси, а так, доски с объявлениями, а, видимо, неудачники - должны пленку снимать, клеить, ОСАГО по заоблачным ценам оформлять, ТО дважды в год....

Цитата
Ивановские события как рентген показывают ПРИОРИТЕТ органов власти субъектов РФ - СОХРАНЕНИЕ ДЕШЕВОГО НЕЛЕГАЛЬНОГО ИЗВОЗА ДЛЯ ЭЛЕКТОРАТА.
А вот и ответ на вопрос первый... Я прав, что высказал сомнения в его риторичности:(

Глупые решения не должны приниматься, Сергей Васильевич! Это же народные избранники. Профессионализм или, в крайнем случае, чутье жизненное должны же присутствовать?! Хотя, о чем это я?! Популизм и лоббирование...

А как быть тем, у кого сейчас машины подошли и надо документы на разрешение сдавать? Дурдом форменный!
Не обойтись, Станислав Евгеньевич, без таких вопросов:
КОГДА этот кошмар закончится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Рейтинг@Mail.ru