Гусев Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Какой вопрос мы хотели бы задать каждому участнику II Международной конференции "Современное такси" 2015.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Что же риторического в вопросе 2?
А что на него ответит зал?
Зал и не должен отвечать на этот вопрос! Зал ждет ответа с 2011 года...
Какой вопрос мы хотели бы задать каждому участнику II Международной конференции "Современное такси" 2015.

Что же риторического в вопросе 2?  

1.Нужны ли ВСЕМ (участникам рынка, государству, потребителю) понятные, законные, рыночные "правила игры" для ВСЕХ? Если ответ положительный (а в риторичности этого вопроса лично я уже сомневаюсь), то
2. Когда? (сколько можно воду в ступе толочь)
Король такси получил отсрочку

Да все захотят соблюдать любые стандарты, если работать по ним (стандартам) станет выгоднее, чем без их соблюдения. Только так, добровольность будет похожа на обязательность, но не от кнута, а от пряника. Но, что - то мне подсказывает, что это мечты.
Король такси получил отсрочку

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Вы не задумывались почему, на основании ЭТОГО ЖЕ ЗАКОНА субъекты РФ принимают Правила организации транспортного обслуживания населения (и другие НПА) в отношении ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ АВТОБУСАМИ, а в отношении такси - нет?
ТУПО БАНАЛЕС НЕ ХОТЯТ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Не только в этом дело! Имеет место быть повальный правовой нигилизм, причем, не только со стороны УО. Впрочем, справедливости ради, система законодательства в этой сфере далеко не идеальна...
Такси для ветеранов

У нас договорные безвозмездные отношения с 2009 года с организацией, которая социальными делами занимается. Сейчас, в преддверии Великого праздника, они организовано с ветеранами туда-сюда ездят.  
Проект закона о такси, обсуждаем и предлагаем

Поразил масштаб "хотелок" при норматворчестве! Однако, что и следовало ожидать, поправки их вычистили. И с юридической терминологией приведенных в тексте законопроекта понятий, все как-то запутано.
III Международный Евразийский форум "ТАКСИ", 6-7 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Евразийский форум «ТАКСИ».

Не поможет:)
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Цитата
Швагерус Станислав написал:
А, так это была моя хорошая знакомая Саранчук?
Замечательно .
Передавайте поклон при случае
Исполнено:)
Вам куча добрых добрых слов!
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
На этом форуме на днях один из давних пользователей самоликвидировался психанув. Надеюсь, Андрей, вы нас не покинете? ))))
О ком речь, Олег Иванович?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Рейтинг@Mail.ru