Гусев Алексей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Наблюдательные дела

Коллеги, как вы думаете, должны ли быть, например, в ГИБДД наблюдательные дела по службам, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа легковым такси? Статистика нарушений, фио ответственных за выпуск ТС и т.д. По-моему, среди автошкол нечто подобное существует. Может у кого-то есть наработанный опыт по этому вопросу?
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Хвищук Игорь написал:
Вам игра в общественную деятельность нравится или вы результата хотите?
Ответ очевиден! Только без игры в общественную деятельность, как Вы выразились, был бы результат противоположный желаемому. Причем очень быстро, если бы турне по регионам, закончилось так, как его разигрывали.
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Цитата
Хвищук Игорь написал:
взаимодействие региональных властей с учетом удаленности, национального окраса и коррупции пока очень велик...писал уже эти опасения, почему то не считаете это проблемой, почему?
Потому, что такие мероприятия, как "Транспорт Сибири" позволяют "сгладить" те шероховатости, на которые Вы ссылаетесь. От нас же (профсообщество), необходимо приложить максимум усилий, что бы обеспечить присутствие региональных УО
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Хвищук Игорь написал:

Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Не заметно будет когда по квартирам в разное время слабо организованные акции тихо пройдут

А не надо по квартирам сидеть  , может тогда и заметят
так это и есть сидение по отдельности по своим региональным квартирам...нервное курение в форточку и злословие в сторон, а утром на работу...ни кто этого в Москве не заметит, волшебный пендаль интересантам к закону такси не случится и принятие ответсвенности за извоз отложится еще на пару лет.
Так и будет, Игорь, если сейчас не продолжить работу: структурировать все материалы, провести их анализ, и, главное, донести информацию, что бы, все-таки, увидеть волшебный пендель.

Конечно!
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Ну все-равно вы им скажите, что представители будут с других регионов от УО, может еще передумают
Ирина, передумали! ))) Будет Заместитель министра транспорта и связи Свердловской области.  
Изменено: Гусев Алексей - 10.04.2015 23:18:50

Прозрение наступило у ВСЕХ! Абсолютно уверен - это начало конца! Сдается мне, что последний гвоздь, в крышку этого символического гроба, вбит не будет! Переломный момент -   "Транспорт Сибири 2015"!

Спасибо, Роман! "Бойцам" вашим привет. Они неутомимые!

В Свердловскую ехали наверняка. И если бы это совещание прошло недели две назад, то преследуемые цели были бы достигнуты. На сегодняшний день, они имеют абсолютно противоположную их мнению позицию, как проф сообщества, так и представителей гос. органов. И я уверен - эта позиция будет только укрепляться. Уж, очень долго Екатеринбург был аморфным. Пора наверстывать.

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
Посмотрел видео мероприятия. Пустая трата времени и денег .
Конечно, зря НСТ, спонсоры различные потратили время и деньги
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Рейтинг@Mail.ru