Марценюк Сергей Васильевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 109 След.
Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич написал:
Мы подобные письма, нашему губернатору писали не раз. Реакция - ноль. Надеюсь, у питерских коллег что то получится...

Тут вроде бы волна по СМИ пошла.  
Круглый стол на «Эхо Москвы» в Екатеринбурге

Цитата
П. Шкуматов :Сейчас, мне видится это следующим образом: дело в том, что водители такси сейчас находятся в абсолютно пораженном состоянии. Если, водитель не хочет работать по тем условиям, которые ему выставляет приложение, он может отправляться на все четыре стороны, его место тут же займет мигрант из средней Азии. Такого, конечно, быть не должно. И, мне видится, что разрешение на работу в такси, которое сейчас выдается на автомобиль, заметьте, на автомобиль, не на водителя, должно выдаваться исключительно на водителя, а к автомобилю должны предъявляться определенные требования. А приложение мобильное должно передавать заказ только тем водителям, которые имеют разрешение на перевозку пассажиров. Ну и, конечно же, необходимо страховать пассажиров, потому что сейчас практически все пассажиры не застрахованы и, если что-то случается, никто пассажиру вред здоровью не возместит.
Я тоже начинаю склоняться к мнению, что возможно нужно разрешение на водителя вводить.  
Поздравляем Наталию Кобзеву!

С днём рождения.
Всего самого наилучшего!
Таксистов и дальнобойщиков обяжут сдавать экзамен каждые 5 лет

Цитата
Пискулин Александр Михайлович написал:
Я и пишу, что мы поддерживаем этот шаг законодателей, просто есть опасения

Не стоит поддерживать, если есть опасения.  
Дорого? Будет еще дороже!

Цитата
Потанина Анна написал:
А вообще, скажу как клиент: я  не хочу ездить на грязной машине, с грубым водителем и общаться с неприветливым диспетчером! И я никогда не выберу компанию, обеспечивающую такой сервис. Это моя позиция, и я не одинока в этом убеждении.

Это если есть из чего выбирать.  
Дорого? Будет еще дороже!

Беда в том, что если за качество нужно платить в разы больше, цена становится решающим фактором.
А 10-20% сверху от цены демпингера погоды не сделают, когда услуга ниже себестоимости в разы (если всё правильно делать)
Высокий уровень сервиса как конкурентное преимущество, обучение водителей и диспетчеров

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
(бизнес-тренер Школы политики и бизнеса при ГД РФ г. Москвы). Фамилии по понятным причинам не оглашаю.

Это не тот о ком я подумал?
Рубрика ВАЖНО ЗНАТЬ!, Самые интересные факты о бизнесе!

А кто проводил исследование и в каких регионах?
Юридическая защищённость водителей ,сотрудничающих с такси Максим, Стоит рисковать или лучше ИП?

Если на самом деле подъезжают "решалы" и "отмазывают" нелегала. То всё это смахивает на организованную преступную группировку.
Участие в ОПГ может вылезти боком.
Юридическая защищённость водителей ,сотрудничающих с такси Максим, Стоит рисковать или лучше ИП?

Ну то зонт, а это водитель )
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 109 След.
Рейтинг@Mail.ru