Марценюк Сергей Васильевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 109 След.
Решения судов, вступившие в силу, по признанию ДС и приложений Фрахтовщиками легкового такси, Для практического применения.

Муртазин выложил семь решений судебных. Расскажите чем те решения что он выложил хуже тех что выложили вы. Я думаю не только мне это интересно.
А то получается решения судов которые вам нравится вы выкладываете и кним аппелируете, а про те которые противоречат вашей точке зрения умалчиваете.
Решения судов, вступившие в силу, по признанию ДС и приложений Фрахтовщиками легкового такси, Для практического применения.

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Кто хотел - давно разобрался.
Я хочу разобраться. Поясните почему аргументы ваших оппонентов несостоятельны. Вразумительно, аргументированно. Без истерики в стиле "всех порву".

Из уважения к участникам форума, которые хотят разобраться в вопросе.  

Станислав Евгеньевич, мне кажется вы не совсем уместный тон взяли в дискуссии.
Хотелось бы услышать аргументированные ответы оппонентам, а не ругань и угрозы.  
Проект закона о такси, обсуждаем и предлагаем

Цитата
Круглов Роман написал:
Станислав, эту выжимку я подготовил для налоговиков, кторые мне вчера в течении часа пытались доказать, что в невыдаче чека виноват исключительно водитель и наказывать нужно только лишь его.. Постараемся проделать трюк Свердловской области.
Роман, а можно подробнее о том что произошло. Кого и за что пытаются оштрафовать налоговики?
Таксисты заговорят стихами

Цитата
Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Какие "вопросы" выдавшим "разрешение на водителя"? Например?
Об их компетентности.
У нас огромное количество некомпетентных Вузов, не меньшее количество госструктур, выдающих различные бумажки.
Фактически, аргумент "разрешение на человека" минимизирует необходимость контроля внутри предприятия не состоятелен, с точки зрения практической реализации.

А аргумент про некомпетентные вузы состоятелен. Естественно, если разрешение будут продаваться за деньги, емли тот кто его выдаёт не будет нести ответственность за выдачу фиктивной бумажки толку не будет.
А если будут проверятт криминальное прошлое, на употребление наркотиков и прочей гадости, психические заболевания, ну и тоже знание языка. И делать это неформально, с пониманием что за выдачу липовой справки будет срок, то толк очень даже будет.

Цитата
Какие "вопросы" выдавшим "разрешение на водителя"? Например?
Об их компетентности.  

Если получивший разрешение не сможет прочитать стихотворение, а это будет условием получеия, то вопросы можно будет задавать выдавшему. Врядли получивший разкчится разговаривать. А вот ТС  может прийти в негодность.

В дополнительных проверках водителей, по крайней мере в части этих проверок

• Изобретательности команде Яндекс-Такси не занимать.
    Но ведь проблема реально существует. Как убедиться в том, что за рулем лицензированного автомобиля находится адекватный водитель.
    Очередной аргумент в пользу выдачи разрешений не на автомобиль, а на человека. Тогда надобность в части таких экстравагантных проверках отпадет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 109 След.
Рейтинг@Mail.ru