Марценюк Сергей Васильевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 109 След.
Яндекс.Такси: становление монополии

Интересный материал.  
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

Что значит устраивающего меня?
По вашим словам оферта от максима незаконна.
Напишите это в виде заявления с изложением всех норм законов которые нарушены.
Заявления будут направлены в компетентные органы, вот по их реакции и будет понятно устраивает или не устраивает.  
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

Мы дождемся документа по такси Максим от вас или нет?
Можете ответить конкретно?

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Я всегда так делаю. Скажите что не так - что я не раскидываю ссылки и информацию постоянно?
Нашли что "предъявить" блин...
В таких объемах не раскидывали.

Цитата
И жду извинений за "пасквиль".

Поясните зачем вы их раскидывали по всем ресурсам.
Только не рассказывайте про желание "наказать злодеев".
В других случаях такое рвение вы не проявляете.  

Цитата
Раз мне виднее - признавайте правоту тысячу раз озвученного упомянутого анализа - это недействительный документ согласно ст.37 УАТ.

Каких признаний от меня нужно?
Подготовьте заявления (жалобы) для прокуратуры (или ещё куда-то, вам виднее) мы их подадим и станет понятно правильные ваши рассуждения или нет.  

Цитата
И есть, между прочим, существенная юридическая разница между жалобой и заявлением.

Вам оно виднее.

Когда  мы увидим подобный документ касающийся оферты от такси Максим?
Для регионов, с которыми вы сотрудничаете это гораздо важнее пары нежелтых машин в яндексе.  

Цитата
Кстати, Сергей Васильевич, а почему Вы считаете "пасквилем" проект обращения в Прокуратуру о серебристых вместо желтых электромобилях в адрес Яндекса, но не считали таковым подобное обращение в феврале 2012 года по такому же поводу, только к Администрации Ставропольского края, насчет Эллад серебристого цвета?

Бежать в прокуратуру не попытавшись разрешить проблему иными способами как-то "не по понятиям".
Тем более проблема не сильно острая и принципиальная.

Я думаю многие сталкивались с ситуацией, когда приходится начинать работать не получив на руки разрешение. Просто элементарная бюрократическая неповоротливость.
По закону это конечно нарушение, но на жалобу в прокуратуру не тянет.  

Цитата
Снизошли даже до личных оскорблений в соцсетях.

Вы обиделись на слово пасквиль?
Ну а как по-другому назвать то что вы соорудили и начали активно проталкивать?
Ведь никакой другой цели, кроме как укусить и на этом пропиариться в этот писанине нет.
Реальный эффект на уровне нуля.

Написать как юрист по просьбе коллег - это одно, а вот продвигать от своего имени совершенно другое.  

Цитата
Ваша позиция кардинально расходится с информационной политикой которую ведет портал Таксилайф.

???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 109 След.
Рейтинг@Mail.ru