Марценюк Сергей Васильевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 109 След.
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

Цитата
Швагерус Станислав написал:

Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Доклад все равно не понравится Сергею Васильевичу, как ярому стороннику ДС и приложений в качестве информационных служб, а не фрахтовщиков легкового такси.
Так что не вижу смысла, раз уж на то пошло...
 Что значит сторонник ДС?
 Я сторонник здравого смысла и логики. И противник шапкозакидательства и самовнушения.

Если получается писать жалобы в прокуратуру, подготовьте проект жалобы на оферту такси Максим.
Вот даже здесь "передернули" то, что я написал ...

В чем ?
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

Цитата
Доклад все равно не понравится Сергею Васильевичу, как ярому стороннику ДС и приложений в качестве информационных служб, а не фрахтовщиков легкового такси.
Так что не вижу смысла, раз уж на то пошло...

Что значит сторонник ДС?
Я сторонник здравого смысла и логики. И противник шапкозакидательства и самовнушения.

Если получается писать жалобы в прокуратуру, подготовьте проект жалобы на оферту такси Максим.

Цитата
Моя задача - правильно сформулировать и оказать необходимую поддержку.

Тогда не понятна Ваша бурная деятельность по распространению данного документа.
Зачем Вы распихали его везде где только можно.
По крайней мере на данном форуме мне не известно, чтобы кто-то просил вас его подготовить.

И как раз наоборот, то о чем вас просят, вы почему-то игнорируете (((.

Т.е. сами Вы заявление писать не будете?

Ну а каким боком там ООО "Такси2412" ?
Почему тогда на них не пишете заявления?

В промо сообщении фигурирует ооо такси2412. И точно на эти машинв нет разрешерий? А в Московской области какой цвет автомобилей разрешен?
Проект закона о такси, обсуждаем и предлагаем

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич написал:
Следуя твоей логике можно и такую цепочку постороить: почему я не могу совершить преступление? Потому что УК запрещает. Почему запрещает? Потому что так нельзя. Почему нельзя? Потому что есть УК. и так до бесконечности...

Я наверное не совсем точно сумел выразить мысль. Но согласись, в аргументации Швагеруса присутствует зацикленность.
Ст 37 подразумевает что договор фрахтования существует, что существуют фрахтовщик и фрахтователь. Как можно использовать эту статью в качестве аргумента что рассматриваемые взаимоотношения - договор фрахтования?
Поэтому Швагерус и не может изложить свою позицию в виде одного целого сообщения, а кидается краткими фразами. Как только он соберет все вместе нарушение логики  в цепочке его рассуждений станет очевидным.

Цитата
Наркотиками торговать можно только по лицензии?
Следуя Вашей логике, если выпустить оферту что это не торговля наркотиками, - значит можно торговать без специальной лицензии?

Продавать наркотики - уголовно наказуемое деяние.
Возвращаюсь к оферте от максима. Что в ней уголовно наказуемо? Да даже административно наказуемо.
Процитируйте с указанием статьи УК .

И прежде чем ссылаться на ст.37 УАТ обоснуйте как эта оферта становится соглашением между фрахтовщиком и фрахтователем? По каким признакам и в какой момент?

Цитата
Сергей Васильевич, настоятельно (в который уже раз) отвечаю -
Согласно ст. 37 УАТ данный документ является недействительным, как соглашение между фрахтовщиком и фахтователем об освобождении Фрахтовщика легкового такси от ответственности предусмотренной ст. 34 УАТ.
Но Вас это, видимо не устраивает.

Вы не замечаете, что строите аргументацию на взаимоссылающихся аргументах.
Почему не может быть информационных услуг. Статья 37 УАТ запрещает. А почему она применяется? Потому, что стороны фрахтовщик и фрахтователь. А почему они фрахтовщик и фрахтователь, если у них оферта на информационные услуги? Потому что ст 37 запрещает иные соглашения и так до бесконечности.
Рубрика ВАЖНО ЗНАТЬ!, Самые интересные факты о бизнесе!

Цитата
Потанина Анна написал:
57 % пользователей веб-сайтов утверждают, что не будут советовать друзьям или семье компанию, у которой нет удобной мобильной версии сайта

А в интернет опросе "пользуетесь ли вы к интернетом" 100% ответили положительно ).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 109 След.
Рейтинг@Mail.ru