Марценюк Сергей Васильевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
Ставропольские таксисты борются за свои права

Но это локальные укусы. Следущий раз они сделают все правильно.
Единый цвет такси

Рассмешили они.
А ведь на основании таких опросов и будут принимать решение.
Чрезвычайный Съезд таксистов Ставропольского края

Цитата
Сергей Евсеев пишет:
Говорил об этом на съезде, хочу повторить свой вопрос. А если честно, между нами. Много ли водителей таксистов профессионалов у нас есть? Думаю что по всей РФ не наберется и сотни! И это очень плохо! Или у кого то в регионе есть какие то организации проводящие курсы водителей такси??? Сомневаюсь. Вспомните те далекие времена, когда прежде чем выпустить водителя такси на линию его сначала обучали, потом он проходил стажировку и только после всего этого на линию.... Может я чего не знаю? Может это только у нас в крае все это отсутствует? Не проскакивала ли мысль у кого из членов НСТ организовать в регионах такие обучающие центры?
Мы у себя проводим обязательный инструктаж при поступлении на работу. Но что показывает практика, даже два часа  отсидеть на инструктаже является напрягом для многих. Пробовали организовать курсы экстремального вождения, и десяток человек не смогли набрать.

Что говорить, если придется на курсы многомесячные отправлять. Я думаю это общую кадровую проблему доведёт до апофиоза.

Цитата
Novosibirsk пишет:
Я не пренебрегаю, а уточняю, что при разговоре с администрацией не стала бы на это указывать.
Ну а какие тогда аргументы приводить против введения цвета?

Цитата
Novosibirsk пишет:
Я бы не стала акцентировать на граждан, которые подрабатывают, это как раз и есть клиентура сетевиков.
Мое скромное мнение, отрасль должны составлять профессионалы-водители, а не те кто вышел подработать после основной работы, такой человек не будет заинтересован в получении разрешения, также после основной работы он будет уставший, а это все-таки безопасность. Кроме того подработчики, готовы возить за копеейки, поэтому многие компании не в силах выстраивать нормальную ценовую политику.
Видимо, власти Ставрополья и хотят таким образом, убрать тех, кто на подработке. (ну об этом позже)
Не стоит пренебрегать теми, кто подрабатывает в такси. Это огромный пласт, особенно в малых населённых пунктах, там это практически единственный возможный вариант работы. Да и в больших городах привлечение подработчиков позволяет справится с неравномерностью спроса. Собственно говоря именно подработчики позволили превратить такси в доступную услугу!
И очень плохо, что законодатели этого не понимают и не видят.

А по поводу уставший после смены. Ну и профессиональный водитель после 8 часов за рулем наверное не будет отдохнувшим. Ну опять же для оценки состояния водителя проводится предрейсовый мед. осмотр. Да и у многих основная работа такая, что на ней не особо перегружаются.  
Лада Ларгус такси (фото и характеристики)

Цитата
ТаксиС пишет:
Сегодня имел плодотворную беседу с Руководителем отдела по корпоративным продажам ОАО "АВТОВАЗ".
Думаю, что для получения хорошей корпоративной скидки на закупки Ларгусов необходимо на этом ресурсе создать реестр потенциальных покупателей для определения необходимого количества и комплектаций данного дефицитного авто в недельный срок для скорейшего начала их производства (9 недель).
Прошу поддержки данной инициативы от руководства НСТ и администраторов сайта.
А можете подробнее рассказать о разговоре.
Какие цены и какие комплектации они предлагают сейчас?
Открытое обращение автомобилистов России к представителям власти

"Водитель! Подпиши обращение по промилле! Мы против пьянства за рулем и БЕСПРЕДЕЛА НАД ТРЕЗВЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ! www.19may.ru/obr/"
Открытое обращение автомобилистов России к представителям власти

Мы запустили рассылку. И не только на водителей. 50000 СМС отправим.

Отправителя ставим 19may.ru .
Лада Ларгус такси (фото и характеристики)

Интересно а с кем они из таксистов консультировались, когда готовили эту комплектацию для такси?
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109
Рейтинг@Mail.ru