Хвищук Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 63 След.
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Игорь, а на мой взгляд, это мыслишь стереотипами, так как пытаешься у нас получать информацию, при этом отстаиваешь позиции, которые были актуальны пару лет назад. А также сам себе противоречишь зачастую в суждении.

Кроме того, Станислава Евгеньевича ты уже сколько раз пытаешься задеть, мне кажется ты ту историю помнишь дольше всех, даже Станислав Евгеньевич забывать стал, а ты напоминаешь.

Сам-то чего хочешь? У тебя предложений нет, так потроллить заходишь?
Предложение это мое второе имя, разве Всероссийский митинг не я уже неделю предлагаю организовать КС ? )))
А Станислав Евгеньевича то я чем задел? И что мне ему напоминать?
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Ирина Зарипова написал:
А че на сайте НСТ не пишут новости и в закрытой ветке нет обсуждения "Гады профсоюзы и КС, нам испортили турне"?
Может не надо им это, или не испортили
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
А цель то какая? Турне... НСТ....разыгрывали... зачем все эти движения вам?
Тебе не понять. Игорь Иванович, а что ты так возбудился-то? :)
Да если б, сижу скучаю... Да и понять к сожалению легко и тебя и Алексея

Цитата
Гусев Алексей написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Вам игра в общественную деятельность нравится или вы результата хотите?
Ответ очевиден! Только без игры в общественную деятельность, как Вы выразились, был бы результат противоположный желаемому. Причем очень быстро, если бы турне по регионам, закончилось так, как его разигрывали.
А цель то какая? Турне... НСТ....разыгрывали... зачем все эти движения вам?

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Ирина Зарипова   написал:
А Москва еще долго принимать может и выдумывать. Может в регионе все-таки разобраться, тем более у тебя есть НП, произвола чиновников уже не должен бояться
А с чем разбираться то? С тем что не получал разрешения, по этому не имею возможности иметь его при себе? И следовательно я свободен гражданин начальник? Так это только федеральном уровне можно решить, если конечно вообще это решать нужно...пока есть квоты, цвет...
У Вас - ни цвета ни квот...
Что еще нужно для счастья?
Поменьше бы подработчиков что бы  цена процентов на 10-15 была повыше, 30 руб посадка и 10 руб километр уж совсем дешего до того места где яблоки 120 за кг. Или пусть кризис кончится)))  А почему вы спросили, вы что то можете сделать?

Цитата
Тогда кроме кончика своего носа больше ничего не видете.
А может вы не туда смотрите? Время то идет))) а вы все в собой придуманном мире, мост из хрусталя строите до волшебного замка в котором признание и поверженные обидчики.

Цитата
Ирина Зарипова написал:
А Москва еще долго принимать может и выдумывать. Может в регионе все-таки разобраться, тем более у тебя есть НП, произвола чиновников уже не должен бояться
А с чем разбираться то? С тем что не получал разрешения, по этому не имею возможности иметь его при себе? И следовательно я свободен гражданин начальник? Так это только федеральном уровне можно решить, если конечно вообще это решать нужно...пока есть квоты, цвет...

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Игорь, общественная деятельность итак приносит свои результаты. Наши предложения по регулированию такси, это только часть общественной деятельности.
И кстати, сильные НП и СРО, не боятся в регионах коррумпированных чиновников и прочих "блатных" в сфере власти.

А я разве спорю, что это дает плоды в боях местного значения? На кой мне возглавлять ассоциацию ели не для защиты бизнеса в том числе и собственного... Я про Москву которая не слышит шепот на провинциальных  кухонных рабочих совещаниях и сьездах и медлит с принятием закона хотя бы того который уже есть...и про лебедя рака и щуку которые хотят одного но по разному...

Цитата
Что Вы "застряли" в вопросах цвета, квот и тп?
Что, вся деятельность такси сводится к покраске в тот либо иной цвет?
Это вообще - даже не верхушка айсберга регулирования. Так - пятачок.

Ну не летаю в облаках, таксоградов не строю, есть такая особенность, грешу работой на земле да еще и на северах))) Вам хорошо вы другом государстве живете, в другой реальности и цвета у вас уже нет и квот и разрешения получать выгодно))) осталось глобально думать о России.

Цитата
Дык не я же "киваю на Москву" - мол там все решают. Нет тут центра принятий решений в отношении такси. Ни официального ни полуофициалього. Что и показал чёс НСТ по субъектам.
А где ж решают то, в Вашингтоне что ли? Где закон принимают о цвете, квотах, отсутствии разрешения при себе итд? В субьектах что ли))) Начальника ежиного может и нет а фз 69 или еще какой есть и не из Москвы ли он?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 63 След.
Рейтинг@Mail.ru