Хвищук Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
а то как то зомби напоминаете
Вы, очевидно, меня с кем то перепутали...
На зомби похожи сотни тысяч водителей, которые сначала организаторов нелегальных перевозок поддерживают, а потом митингуют
эти хоть проснулись  
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Цитата
Швагерус Станислав написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Бекетов  Олег  Иванович   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет
Пока карты    не складываются  
Как раздавали так и складываются, с какого перепугу государство должно бороться за высокие цены диспечерских служб такси? Привлечение нелегальных перевозчиков, организация нелегального извоза, как следствие оказание опасных услуг населению, не уплата налогов - вот зло, а желание сохранить свои доходы, устранив руками полиции появившихся конкурентов,ну как то не убедительно для населения и чиновников
Да это так.
Следовательно два направления:
Требовать равных условий деятельности.
Показать государству сколько оно недополучает и не от "нелегалов", а от "появившихся конкурентов".
ух ты, а как показывать будете? Письма везде пошлете или на международной площадке выступите?  

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Гусев  Алексей   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет, в ухте мэр города на митинг приехал...в Париже президент к проблеме подключился
А в России - Лысаков подключился, да так, что никто отключить не может
Одни "подключашкии" по всему шарику...
Вброс не новый, пустой...
Игорь, а я и не собирался никакими вбросами заниматься! Более того, в отличие от Вас и некоторых других, лично с ВИ  не знаком и вендетта меня не связывает. Говорю так, как я считаю ..
бывает, вроде пишешь что думаешь, а тебе вброс вешают на шею , не вы один, привыкайте)))
насчет вендеты и не знаком, так сначала познакомьтесь и уж потом пишите вбросы в стиле тех у кого вендетта, а то как то зомби напоминаете

Цитата
Гусев Алексей написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет, в ухте мэр города на митинг приехал...в Париже президент к проблеме подключился
А в России - Лысаков подключился, да так, что никто отключить не может
Одни "подключашкии" по всему шарику...
Вброс не новый, пустой...

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Это как карта ляжет

Пока карты  не складываются
Как раздавали так и складываются, с какого перепугу государство должно бороться за высокие цены диспечерских служб такси? Привлечение нелегальных перевозчиков, организация нелегального извоза, как следствие оказание опасных услуг населению, не уплата налогов - вот зло, а желание сохранить свои доходы, устранив руками полиции появившихся конкурентов,ну как то не убедительно для населения и чиновников

Письмо петербургских таксистов о запрете Uber переадресовали в Госдуму

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Чет мне кажется Игорь Иванович, что когда у Вас водители "бастовали" - Вы совсем другие речи толкали...
кажется конечно...не бастовали пока...и уж не у меня точно...
водитель такси должен получать достойный заработок, он пришел со своим вложением в этот не легкий бизнес - автомобилем, который за три года надо поменять на новый...доводить водителя до нищеты (компании первой тройки сетевиков в борьбе за рынок грешат) аморально и чревато ассортиментом последствий разно образных...Но и мнить таксисту себя, равным по праву на доход сопоставимый с доходом  кардиохирурга, ядерщика, топ менеджера- самолюбование, а поощрение сего - лукавство !!!
А вообще,товарищ Швагерус, про "речетолкания", выгодные в конкретно взятый момент, вы бы не задирались в моем присутствии, память у меня хорошая на даты, координаты, пафосные фразы, сигары и прочие мелочи...Что бы читать проповеди, надо чтить заповеди...не ваша это миссия, многоликий вы наш.  
Изменено: Хвищук Игорь - 03.07.2015 23:08:55

Цитата

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
В Санкт Петербурге задержаны подростки ранившие водителя такси пренебрежительным отношением к раннему творчеству Николая Степановича Гумилева.
Хороший вброс, но холостой )))
Холостой это значит пустой, бестолковый, бесполезный?
Мнение простых граждан о письме НП "Питерское такси"

Цитата

Цитата
Энтентеев  Алексей   написал:
интересные комментарии от простых пользователей
Почему-то меня такие комментарии не удивляют. Пётр Шкуматов тоже молился на Uber и считал, что таксисты задирают цены, пока сам не поработал 2 недели таксистом. Его мнение поменялось на прямо противоположное
Простые пользователи (учителя, сборщики мебели, офисные работники всех мастей и прочие представители средней Руси) встанут на защиту архангелом Гавриилом, ежели речь в подобных тонах зайдет о критике их труда, ценах ими предлагаемых. Так люди устроены, лучше всего объединится и покидаться грязью в футбол, депутатов, хохлов и Америку.  

Цитата
Мусаев Артур написал:
Вот правильно сетивики говорят,что у них все машины лицензированные,а вот что за рулем этих машин сидят обезьяны,которые просто умеют чуток рулить и что это Вы считаете Професиональными водителями такси???Ауууууу люди очнитесь !!!
на услуги сетевиков есть спрос, дешевле не значит лучше, дешевле значит дешевле. Если на ваш профессионализм то же есть спрос, продавайте его объединившись с себе подобными...пассажир имеет право на выбор и выбирает, как правило там где дешевле при одинаковом качестве услуги или товара...сами ведь поступаете так же когда оказываетесь в магазине (уверен по дорогим бутикам с продавцами профи не ходите и ремонт авто не на вычуренной станции в древнеримском стиле делаете)

В Санкт Петербурге задержаны подростки ранившие водителя такси пренебрежительным отношением к раннему творчеству Николая Степановича Гумилева.
Изменено: Хвищук Игорь - 03.07.2015 21:13:26
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Рейтинг@Mail.ru