Хвищук Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 63 След.
Открытое письмо губернатору Санкт-Петербурга

От народа
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
Uber столкнулся с жёстким регулированием в Венгрии

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Потому что Игорь Иванович, революционный запал у народа проходит, пену сдувает, а в итоге остаются те, кто говорит и делает не то что "нравится", а то что необходимо делать, как бы это не было неприятно и болезненно.
Проходит, появляется новый с новой пеной (пенкой) и  как бы это не было неприятно и болезненно, но процессы это и педалируются и используются...Насчет того что необходимо делать, это смотря куда вы хотите прийти и кто вы, другими словами рецептов может быть несколько.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
"Диспетчерезацию" надо узаконить и заставить сдавать своих перевозчиков (пехоту)
Вооот! Про это и говорили ещё три года назад, а Вы, Игорь Иванович, гребли в лодке Сатурна
Я не гребец, галеры общественника правдоруба - не мое,  под парусом покататься это еще можно...

Цитата
"Патент одного дня"?
Фрустрация Игорь Иванович.
Не занимайтесь популизмом, я все понимаю, андреналина прошедшие у Вас события добавили - все кажется легким и простым.
И это пройдет очень быстро, это сейчас типа "кто ездить будет" - будут. И очень быстро.
Почему не заниматься? Очень народу нравится...Я Венгрию и убер имел в виду там хоть какое то такси судя по фото есть, стало быть есть что сохранять  и французских событий им точно не пережить, надо успокоить народ продемонстрировав защиту)))...у нас конечно все по другому. Наше такси напоминает фильм парк юрского периода.

Цитата
...Если не выровнять расходы на ведение бизнеса таксистов и приложений - диспетчеризация так и будет более привлекательна и обладать большим запасом на снижние цены перевозки.
Ну и пусть себе будет привлекательной, кто эти сниженные заказы  будет выполнять? Если таксисты со своими расходами согласятся так это их право, если самозанятые граждане на личных авто, после работы готовы окажутся на любые тарифы, так может лишение прав или  уголовная ответственность за такой извоз охладит пыл жаждущих? Параллельно обязательно необходим патент одного дня, это и казну пополнит и таксистам составит конкуренцию. "Диспетчерезацию" надо узаконить и заставить сдавать своих перевозчиков (пехоту)
Парижские таксисты заблокировали въезды в аэропорты города

Да какой там, я в контору и МВД чаще чем в офис хожу. Я ведь не чегеварро я директор такси... Мне бы машины чистыми на линию, диспетчеров вежливости, время подачи к пассажиру по времени на контроль, маркетинг, да тр,то вовремя , а я по народным фронтам и ФСБ объясняю что такое доплаты от сетевиков и почему это водители в машине едят, спят и кого то бить хотят, кто у них заводила и как его усмирить без лишнего насилия. Когда французы сегодня кипишь подняли я аж вздохнул с облегчением, не только у нас...короче должны мы им, упаси Бог от такого же сценария...замутите пропиаритесь, на сцену вернетесь, политика это же ваше...
Изменено: Хвищук Игорь - 26.06.2015 22:26:10
Парижские таксисты заблокировали въезды в аэропорты города

Можно провести флешмоб в поддержку французов ))) и не митинг и не против наших и против уберу , можно считать рептицией к чему то более масштабному)))  у нас уже дошло до мордобоя... Сегодня звучало война и выведем на улицы 500 человек  
Сыктывкарские таксисты решили «выдавить» федеральных конкурентов

Скорей политики. Не функционал чиновников 5 категории создавать профсоюз работников микро бизнеса. Чиновнику нужно отмахнуться как от мухи, от проблемы каких то то там неудачников предпринимателей, его дома ждут и зарплата у него есть зачем им создавать, когда они создавали?  
Изменено: Хвищук Игорь - 20.06.2015 15:03:56

Цитата
А при чем тут чиновники "разводящие руками" и создание профсоюза водителей?
смотря что значит " тут"  

Цитата

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Ну вообще то их там было человек 80, на следующую планируют собрать 150-200 человек. Сегодня вспыхнуло в Ухте по той же теме... Дальше будет больше, водители уже едят и спят  в машинах, а законом и не пахнет, чиновники регионов руками разводят "без федерального мы бессильны..." Чем в Белгороде с максимом закончилось кто нибудь знает?
Значит в требованиях было - принятие региональных НПА?
Требования были обеспечить условия работы способствующие легализации бизнеса, его рентабельности, соблюдения норм безопасности, создания профсоюза водителей такси, контроль тарифов ДС конечно же итд... Региональные НПА пока будут заменены операцией такси и оформлением профсоюза...
Изменено: Хвищук Игорь - 19.06.2015 17:27:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 63 След.
Рейтинг@Mail.ru