Хвищук Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 63 След.
Сыктывкарские таксисты решили «выдавить» федеральных конкурентов

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:

Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Чем в Белгороде с максимом закончилось кто нибудь знает?
Позвонил им минуту назад.  Запись разговора
Олег Иванович, у вас потрясающее чувство юмора))) Надо спросить у диспетчера, почему в Китае Убер просел а в Латинской Америке идет на ура?
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»

Менеджер максима приходил на собрание агитировать работать с максимом (чуть не побили, со слов водителей) )))

Ну вообще то их там было человек 80, на следующую планируют собрать 150-200 человек. Сегодня вспыхнуло в Ухте по той же теме... Дальше будет больше, водители уже едят и спят  в машинах, а законом и не пахнет, чиновники регионов руками разводят "без федерального мы бессильны..." Чем в Белгороде с максимом закончилось кто нибудь знает?
Изменено: Хвищук Игорь - 18.06.2015 14:24:46
Единый номер заказа такси заработал в Новокузнецке

Цитата
Швагерус Станислав написал:

Цитата
Это не маркетинг ДС и приложений. Поэтому "дико" на первый взгляд.
А на начальном этапе все вкладывают.
это наверное самый интересный вопрос кто в данном случае вкладывать то будет?  
Единый номер заказа такси заработал в Новокузнецке

Мне кажется где колхоз там разруха, я конечно могу сильно отставать от моды и все уже изменилось в Мире, но если нет хозяина, все закончится плачевно  
Гражданская Гвардия вылавливает нелегальных таксистов

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Интересно а какие полномочия у этой "гражданской гвардии"?

Это что-то наподобии наших ДНД ?
нет это напообии нашей транспортной полиции (милиции), Испания страна портов и контроль за контрабандой доверили местным (не Мадридским) парням, со временем это распространить на жд и аэро порты...в некоторых странах это муниципальная (из местных) полиция. В любом случае это не дружинники, а сотрудники на зарплате ( 1500 евро в месяц)  
Простая бухгалтерия водителя такси

Александр, должно быть это замечательный продукт, надо бы презентовать по искусней...кто вы, откуда, чего хотите, на что согласны... ну и тд... простите меня заранее за мой хамовитый стиль физрука из глубинки, но я все же позволю себе немного лишнего и дам обратную связь по оформлению вашего предложения...В своем школьном сочинении на тему "как я провел лето" ученик лаконично написал "ох....но", на что учитель сделал заметку на полях,  "надо описать, что именно было ох...но"))) А так в целом многие заинтересуются, завтра попрошу освоить тестовую группу.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
А что ездить нужно только для получения политического результата?
Пообщаться с коллегами, поддержать коллег организаторов, ну и формат мероприятия открытый, можешь свои идеи предложить.
Как-то ты одним махом перечеркиваешь прошлое общение, ставишь на него клеймо бесполезно потраченного времени.
Предложил же уже...идеи. Особой пользы от потраченного ранее на все мероприятия времени действительно пока нет, но клеймо тут причем, я не ставлю, просто смысла не вижу и время трудное.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Ну не хочешь, как хочешь :)
Я думал ты ответишь,что изменится )))

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Игорь, а как наблюдатель не хочешь на Транспорт Сибири приехать? Или только на собрания НСТ ездишь?
Я ни куда больше  не езжу, ни на собрания НСТ ни на съезды таксистов, ни на другие общественные мероприятия, даже на те которые проходят в моем городе хожу крайне редко и с неохотой. Пока не будет изменен существующий закон, а изменения эти в обозримом будущем могут быть реализованы ( или нет)  только Лысаковым ВИ (нравится всем присутствующим это или нет, но это так) ходить, тем более ездить, летать что бы просто потусить вместе с коллегами, непозволительная роскошь скромному представителю малого бизнеса. Затянулась эта спячка с приемом во втором чтении хоть каких то изменений, напомнить этой чудесной компании слуг народа стоит о необходимости не только слушать, но и слышать о чем их просят. Я когда про люстрацию в незалежной смотрю по 1 каналу, где то в глубине души (очень глубоко)  завидую даже (не приведи Господи к такому конечно)
Какой толк, Ирина, от этих поездок ? Задачу НСТ в поездках по регионам я понимаю. А что изменится после Транспорта Сибири?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 63 След.
Рейтинг@Mail.ru