Хвищук Игорь (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 63 След.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Игорь, а ты в каком статусе "болельщик" или "игрок"?
Много раз уже писал, конечно болельщик  ( наблюдатель) и из моего поста выше где я пишу " все присутствующие", " мы" это следует. В какой то момент, когда Старовойтов вдруг проявил активность, я даже засомневался в том правильно ли я понимаю приходящее, но после его "заключения" понял, что правильно - наивные чукотские юноши со своими благими (как им кажется) намерениями не могут ни чего заказывать, они могут только получать готовый продукт. Есть правда исключение из этого правила...
НП «Ассоциация таксомоторных предприятий РК»
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Цитата
Ирина Зарипова написал:
И помню, еще как Игорь Иванович меня увещевал, что данное НП СРО "Транспортный союз Сибири" принимают мне в противовес, а за счет данной ситуации мы с ТСС только укрепили отношения, потому что ТСС против СатурновМаксимовВезетов, а еще больше их убил законопроект. Так что, как Игорь Иванович, любит шахматные партии, получилось, Новосибирский ферзь, то поменял цвет, на наш.
Я то жк помню, только не в противовес а на замену, так как вы сами заявили что либо мы либо они. (уж не знаю что там у вас было, ну разобрались, укрепились и слава Богу...) А что до игры, так она уже давно кончилась для нас всех здесь присутствующих...свистеть, махать флажками, кричать судью на мыло, ненавидеть игроков и фанатов какой нибудь команды это не значит играть, это значит быть болельщиком...Мы не на поле, зачем себя обманывать?

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Балаган это только с вашего субъективного ...
А любое мнение субъективно.
Кроме подкрепленного фактами, цифрами, доказательствами ...
Видео смотрели? :-)
Нет , но посмотрю наверное раз об этом столько говорят. Где можно?

Цитата
Швагерус Станислав написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Что ж тут удивительного ? Конкуренция была есть и будет, а сетевые службы в НСТ появились по вашему приглашению если я правильно помню, или опять я вспомнил то, что вспоминать здесь не принято ?
А я считаю, что это правильно, когда в отраслевом объединении, каким задумывалось и создавалось НСТ - представлены все участники рынка.
А не как сейчас - саурнмаксимвезет, а остальные - "псевдо".
Вот меня никто не может упрекнуть, что "оставлял кого-либо" за бортом"...
Так я и говорю, на приглашались ))) сложно было спрогнозировать что будет если собрать хищников и травоядных? Был у вас рассчет, только переиграли вас.

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Балаган это только с вашего субъективного ...
А любое мнение субъективно.
Кроме подкрепленного фактами, цифрами, доказательствами ...

Ну так и на приглашались ( кто приглашал то?)
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Сладких снов, не вокарчук виршами на могу.
Изменено: Хвищук Игорь - 13.04.2015 22:48:23

Что ж тут удивительного ? Конкуренция была есть и будет, а сетевые службы в НСТ появились по вашему приглашению если я правильно помню, или опять я вспомнил то, что вспоминать здесь не принято ?
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Не я не звонил, не я верю в демократю, доступность 1 лица, понимание моих проблем властями... Митинг будет катализатором процесса, первым результатом которого станет принятие во втором чтении, дальше можно продолжать развивать закон. Он всё равно произойдет, только стихийно или под началом какой нибудь радикальшины

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Цитата
Хвищук  Игорь   написал:
Цитата
Ирина Зарипова   написал:
А че на сайте НСТ не пишут новости и в закрытой ветке нет обсуждения "Гады профсоюзы и КС, нам испортили турне"?
Может не надо им это, или не испортили
За подобным образом выполненную работу гнать нужно.

Игорь, а ты все так и продолжаешь финансировать этот балаган?
У меня сложности с деньгами, в связи демпингом со стороны везет и Максим...мнением, юристом всегда готов участвовать, свое видение развития событий выкладывал...Балаган это только с вашего субъективного ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 63 След.
Рейтинг@Mail.ru