Лазарев Сергей Владимирович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Светские тусовки, Как НП привлекают партнеров

Рост заказов в ночную смену был не велик и практически дневные убытки остались не скомпенсированы.

Факел тух 9 раз, а так вообщем все прошло нормально. Выступала фабрика, благодаря этому событию узнал, что в этой группе сменились все солистки .

Объем выполненных заказов был в половину меньше , чем в аналогичные дни.
Таксисты-дружинники, контроль нелегалов силами профсообщества

В Москве наверное бомбилы  от бардюрта это бедствие, но у нас  водителей , работающих только от бардюра очень мало и они на  погоду не оказывают значительного влияния.

Я считаю , что борьба с таксистами нелегалами , очень трудоемкая и малоэффективная работа, поэтому мне интересен результат с ЕСТ. Только через регулирование деятельности ДС можно решить вопрос с нелегалами таксистами.

Ждем от него информации, какое нарушение предъявлено ЕСТ.
Обращение калужских таксистов к депутату

Если не будет решен вопрос с ДС, то регулируемые тарифы лягут на шею исключительно легальным таксистам.

К обеду вообще людей нет в городе, зато через каждый метр по полицейскому, откуда их столько взяли не понятно.
Проект резолюции МЕФТ-2013

Ирин, правильно я тебя понял, что планируется отменить фз-69, т.к. обязательное СРО неизбежно. Этот вывод я сделал из того, что невозможно существование одновременно двух регулирований деятельности.
Проект резолюции МЕФТ-2013

Хочу поделиться ссылочкой про СРО :

Ссылка
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Рейтинг@Mail.ru