Лазарев Сергей Владимирович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Светские тусовки, Как НП привлекают партнеров

Прикольно с утра в городе, ГИБДД под  каждым деревом, создаеться ощущение, что их как реквизит передают из города в город вместе с огнем. Правда проблема припарковаться у офиса, он в центре города, а там все расчислили от машин.
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 15.10.2013 08:57:33
Проект резолюции МЕФТ-2013

23 октября не за горами , будем ждать конечный вариант резолюции.

Ирин,  причем тут кто организатор ? Резолюция форума должна отражать мнение участников, а не мнение организаторов. Отправлять предложения тебе на почту не вижу смысла, я их озвучу здесь .

Один из действенных средств борьбы с нелегалами это регулирование деятельности ДС, не смотря , что меня не было на форуме, но этот вопрос там обсуждался и Лысаков лично сделал публичное заявление, что нужно проработать этот вопрос.
Поэтому, этот вопрос обязательно должен быть включен в резолюцию.

Цитата
7beam пишет:
Утверждать резолюцию, будет правление НСТ. (скорей всего)
А почему это будет делать правление НСТ, а не все участники форума высказывают свои предложения и они находят свое отражение в резолюции ? Это что был съезд НСТ ?

Ирин, прежде чем вносить предложения в резолюцию нужно иметь ответ, кто утверждает эту резолюцию, если ты имеешь такую информацию, то поделись здесь .
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 14.10.2013 18:38:53

Ирин, от перемены мест слагаемых результат не меняется. Переходи хоть в какое СРО, смысл будет такой же, нужно платить за каждый чех, а от СРО нет ни какого толку.Что касается    "революции" , то приведу в пример НСТ и полное отсутствие какой либо работы, хоть как не митингуй , а как Лысаков лобировал интересы Сатурна, так и будет продолжать. Поэтому я не вхожу в НСТ, но сейчас у меня есть выбор это не делать, а ты хочешь что бы его не было.

А на самый главный вопрос ты так и не ответила , как СРО будет бороться с нелегалами и какие появиться новые возможности для решения этих задач, которых сейчас нет ?

Это когда совсем не чего делать, то пойдешь смотреть на этот цирк. Поэтому загоняют школьников и бюджетников, что бы хоть кто то был.

Интересно какая связь с продажей алкоголя, наверное бояться , что  факелоносцы напьются . )))

А вообще получаеться перемещаться по городу или только пешим ?

Олег, как поживает ваш город во время празднования, это счастье завтра будет у нас ?
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Рейтинг@Mail.ru