Лазарев Сергей Владимирович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Проект резолюции МЕФТ-2013

Цитата
lsv пишет:
Ирин, ты тут в пример привела аудиторов, так вот у моего друга аудиторская фирма и он крайне не доволен СРО, одни поборы и с фирмами пустышками ни кто не борется .
Хотел добавить, прежде чем надевать на себя хомут , предложите какими способами СРО будет бороться с бомбилами. Как оно будет стричь деньги с легальных таксистов мы уже знаем по опыту других отраслей.  Хотя я считаю обязательное СРО в такси не реальная задача.
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 14.10.2013 08:52:06
Проект резолюции МЕФТ-2013

Ирин, ты тут в пример привела аудиторов, так вот у моего друга аудиторская фирма и он крайне не доволен СРО, одни поборы и с фирмами пустышками ни кто не борется .
Светские тусовки, Как НП привлекают партнеров

Цитата
msw пишет:

День будет не рабочий.
В Туле 14 октября официально объявлен выходным.
У нас такая же фигня , только 15 октября. Областная Дума планирует сделать этот день не рабочим.
Карпул, Новая напасть.

Цитата
SVK пишет:
Цитата
lsv пишет:
Ирин, я сейчас в Барселоне.
Сергей Владимирович, а в Испании такой вид услуги имеется?
В Барселоне не встречал, а вот в Брюселе этот вид транспорта заменил автобусные перевозки пассажиров в ночное время, плюс бюджет города доплачивает такси с попутчиками , т.к. Для пассажира стоимость фиксирована и стоит 5 евро.
Карпул, Новая напасть.

Ирин, я сейчас в Барселоне.
Карпул, Новая напасть.

Больше не чего добавить к данному экспертному заключению, все четко написано и не должно быть ни каких вопросов у желающих организовывать карпул вне действующих НПА.
Карпул, Новая напасть.

Цитата
Ниссаныч пишет:
Цитата
lsv пишет:
если пассажирские перевозки будут на возмездной основе, то это будут такси или перевозки по заказам. А данные виды деятельности регламентируються действующими НПА
Хых. Видел бы ты текст написанного нами экспертного заключения, который переслали Ирине Викторовне
Не видел , но с удовольствием почитал бы.
Карпул, Новая напасть.

Цитата
Ниссаныч пишет:
Цитата
lsv пишет:
Ирин, я не понимаю чем такси с попутчиками отличаеться от обычного такси
Сергей, в исходном сообщении ясно сказано, что "он хочет делать Общественную организацию таксистов работающих без лицензии ", просто прощупывает вариант обхода законодательства под благовидным предлогом
Олег, хотеть не вредно, но если пассажирские перевозки будут на возмездной основе, то это будут такси или перевозки по заказам. А данные виды деятельности регламентируються действующими НПА, от того как это обозвать суть не меняеться. Поэтому, не вижу смысла делать какие то телодвижения в пресечении данных начинаний по карпулу.
Карпул, Новая напасть.

Цитата
7beam пишет:
Спасибо Олег Иванович. Ростов? Смоленск? Рязань? Тверь?
Ирин, я не понимаю чем такси с попутчиками отличаеться от обычного такси. Давай запретим обычное такси, т.к. оно являеться рассадником для бомбил.
Карпул, Новая напасть.

Цитата
7beam пишет:
Это понятно, что карпул, в городе это новое название бомбил, но тем не менее, хочу все-равно написать министру, чтобы на корню эту проблему решить. Ну письма, кто-нибудь пришлет?
Почему это новое название бомбил ?
Я бы это назвал- такси с попутчиками. В Европе это распространено .
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Рейтинг@Mail.ru