Лазарев Сергей Владимирович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 108 След.
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:

Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
куда уж внятнее . Если брать за себестоимость прямые расходы на эксплуатацию машины , то это 5-6 руб за км пробега . Даже у тарифа "нищеброд" дороже .
Значит тебе есть ещё куда падать, раз ты так хорошо считаешь.
могу даже уточнить , фольксваген пассад на гарантийном обслуживании : двигатель 1,8 TSI , коробка автомат . Режим эксплуатации смешанный , половина город половина загород . Затраты на бензин 4,5 руб на км пробега и техобслуживание 1,5 руб на км пробега .  
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 07.04.2015 00:42:47

Цитата

Цитата
куда уж внятнее . Если брать за себестоимость прямые расходы на эксплуатацию машины , то это 5-6 руб за км пробега . Даже у тарифа "нищеброд" дороже .
Значит тебе есть ещё куда падать, раз ты так хорошо считаешь.
а какие затраты у самозанятого водителя , подрабатывающего в такси , кроме бензина ?

ЗЫ: ты знаешь , что у меня самый высокий тариф по городу , превышающий тариф сетевиков в 1,5 раза.)))
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 07.04.2015 00:11:52

Цитата
Цитата
Сергей, ты не прав, если у человека есть несколько бизнесов, он, входя на рынок спокойно может поработать безвозмездно, исполняя все требования и датируя из другого бизнеса. Законодательство это позволяет. Проблемы начинаются при получении доказательств контроля более 50% рынка, тогда вопрос демпинга - предмет обращения в ФАС.
Андрей, ты не обратил внимание на конкретизацию "и нет внятного объяснения".

ЗЫ: рассматривается себестоимость самозанятого водителя , который использует ТС не только для такси .  
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 06.04.2015 23:52:19

Цитата
Швагерус Станислав написал:
А в торговом центре можно вызвать такси? В смысле, когда спутников не видно? В Ашане, например. Он большой, фиг знаешь куда подъехать?
когда спутников не видно , используются сети 3G и вай фай , плюс можно подвигать карту ручками и выбрать точное место положение .

Размеры здания значения не имеют , водитель подъезжает к точке на карте .  
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 06.04.2015 18:46:09

Олег, то что можно в приложении не вводить точный адрес , а просто указать точку на карте - очень удобно . А вот точно что Дмитрий утверждает , что по телефону нельзя вызвать такси ко входу в парк это полный бред . Человек наверное застрял в прошлом веке .)))

Цитата
Лисеев Дмитрий Владимирович написал:
uber.com

Только там надо зарегистрироваться, указать электропочту, телефон и банковскую карту. Потом скачать приложение и указать в нём учётные данные. Я сомневаюсь, что оно запустится без регистрации. И есть сомнения, что заработает где-то кроме Питера и Москвы. И есть нюанс. Зарегистрировавшись однажды, учётку уже нельзя удалить.
попробовал зарегистрировать , не удача . На самом деле меня очень смущает необходимость привязки банковской карты , учитывая все махинации с картами .  

Цитата
Цитата
Я ищу резервную альтернативу Юберу, поскольку там есть недостатки.
правильно я понял , что подача к точке на карте это у Юбера ?

Цитата

Цитата
Дмитрий, такси которым вы пользуетесь , может присылать машину к точке на карте без точного адреса ?
Да, безусловно. И я постоянно этим пользуюсь. Обычно на перекрёстки и автобусные остановки заказываю, где меньше людей и машин. Так проще нам с водителем друг-друга увидеть. Сначала проверяю, чтобы не было знака "остановка запрещена". Недавно на лесную поляну вызывал к пейнтбольному клубу. Получил травму, было лень идти по лесу три километра.
Хороший функционал . Можно дать ссылку на это приложение ? Хочу потестировать его .  
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Если серьезно , то название таксопарк очень условное , т.к. в классическом виде его нет вообще .  
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 06.04.2015 15:49:11
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Сплошь и рядом можно наблюдать такую ситуацию: водителям автомобили раздают по договорам аренды. Это таксопарк или коллектив самозанятых предпринимателей?
решил поумничать .)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 108 След.
Рейтинг@Mail.ru