Лазарев Сергей Владимирович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 108 След.
В Брюсселе запретили сервис волонтерского такси UberPOP

Контрольная закупка , а штраф там не "детский" ( 10 000 евро ).
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 16.04.2014 18:29:20
В Брюсселе запретили сервис волонтерского такси UberPOP

Радикальный подход .
Поздравляем

Олег, пора задуматься о боге .
Про курение

Цитата
ТАКСИ 21 пишет:
Цитата
lsv пишет:
Желание курить взяло вверх , Костя отказался от 50 000 руб.
я бы не отказался...
Я уже отказался от курения как три года и нет ни малейшего желания выкурить сигарету. Не понимаю , в чем проблема бросить курить.
Про курение

Желание курить взяло вверх , Костя отказался от 50 000 руб.
Про курение

Цитата
lsv пишет:
Ирин, это же мой друг и портнер по бизнесу, мне не нужно будет его контролировать, если закурит, то сам об этом скажет. А что касается бросания курить при помощи денег, то другой знакомый кодировался от курения, когда вышел после кадировки, то сразу захотел покурить, но когда вспомнил , сколько денег отдал за эту процедуру, то жаба задушила снова закурить
Про курение

Ирин, это же мой друг и портнер по бизнесу, мне не нужно будет его контролировать, если закурит, то сам об этом скажет. А что касается бросания курить при помощи денег, то другой знакомый кодировался от курения, когда вышел после кадировки, то сразу захотел покурить, но когда вспомнил , сколько денег отдал за эту процедуру, то жаба задушила снова закрить.
Про курение

Решил провести два эксперемента с бросанием курить.
Первый , это одна мая работника подошла ко мне и спросила дополнительную работу , а то ей не хватает денег на жизнь. Я предложил ей , что она больше не курит во время рабочего дня, а я ей делаю доплату к З/П в размере 1000 руб. Предложение было принято.
Второй , это я предложил Косте (своему компаньону) взять из кассы 50 000 руб и с этого момента он больше ни курит ни одной сигареты, как только выкурит хоть одну сигарету, то возвращает в кассу 100 000 руб. Пока думает над предложением.
Украина. Закон о такси, Также об ответственности ДС думают

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Цитата
lsv
Начал применять банковские карты и ты уже не такси, а заказник .
Почему? Ещё раз повторю предлагают запретить наличные для заказника, но это не означает запрет безналичных платежей для такси.
Когда используешь банковскую карту , то автоматом решаешь узкое место при работе по заказам, это идентификация фрахтователя. А поставить вторую подпись в ЗН , нет ни какой проблемы, т.к. при оплате картой нужна подпись владельца. То что такси может использовать карты , не будет мешать уходить от деятельности такси.
Украина. Закон о такси, Также об ответственности ДС думают

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич пишет:
Я так понял, что не такси предлагается запретить безналичную форму, а заказниками - наличную.
А я про это и говорю. Начал применять банковские карты и ты уже не такси, а заказник . Очередная лазейка для ухода от такси.
Изменено: Лазарев Сергей Владимирович - 31.03.2014 13:38:37
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 108 След.
Рейтинг@Mail.ru