Лисеев Дмитрий Владимирович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Я правильно понял, что таксисты хотят просто получать деньги и не нести никакой ответственности?
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
Лазарев Сергей Владимирович написал:
Цитата
Марценюк  Сергей  Васильевич   написал:
Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
куда уж внятнее . Если брать за себестоимость прямые расходы на эксплуатацию машины , то это 5-6 руб за км пробега . Даже у тарифа "нищеброд" дороже .
Значит тебе есть ещё куда падать, раз ты так хорошо считаешь.
могу даже уточнить , фольксваген пассад на гарантийном обслуживании : двигатель 1,8 TSI , коробка автомат . Режим эксплуатации смешанный , половина город половина загород . Затраты на бензин 4,5 руб на км пробега и техобслуживание 1,5 руб на км пробега .
Тогда почему такси стоит таких бешеных денег?

Цитата
Швагерус Станислав написал:
А в торговом центре можно вызвать такси? В смысле, когда спутников не видно? В Ашане, например. Он большой, фиг знаешь куда подъехать?
Наличие спутника не обязательно.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Лисеев  Дмитрий  Владимирович   написал:
И что делает пакс? Он выходит из парка на проспект и машет рукой. Кому-то не в ту сторону. Кто-то на убитой копейке под наркотой. Кто-то цену зарядил, как до Парижа. В итоге за 20 минут удаётся поймать машину с адекватным водителем. Это будет всегда дороже, чем у профессиональных таксистов. Не надо думать, что нелегалов ловят нищеброды. Как раз наоборот. К нелагалам обращаются платёжеспособные клиенты с платиновыми кредитками, потому что профессионалы банально не могут принять и выполнить заказ. Типа, не царское дело клиентов в парках подбирать.
С удовольствием буду дальше читать Ваши опусы
Читайте. А другие деньги зарабатывать будут.

Цитата
Цитата
uber.com

Только там надо зарегистрироваться, указать электропочту, телефон и банковскую карту. Потом скачать приложение и указать в нём учётные данные. Я сомневаюсь, что оно запустится без регистрации. И есть сомнения, что заработает где-то кроме Питера и Москвы. И есть нюанс. Зарегистрировавшись однажды, учётку уже нельзя удалить.
попробовал зарегистрировать , не удача . На самом деле меня очень смущает необходимость привязки банковской карты , учитывая все махинации с картами .
Оплата картой очень удобна в первую очередь для водителя. Автоматически проверяется серъёзность и платёжеспособность клиента.

Цитата
Цитата
Цитата
Я ищу резервную альтернативу Юберу, поскольку там есть недостатки.
правильно я понял , что подача к точке на карте это у Юбера ?
Да. Он показывает точку по GPS. Но можно подвинуть её руками. Например, я стою на кассе в центре торгового комплекса. Но машина мне нужна не прямо к кассе, а к одному из выходов, куда я подойду через 10 минут. У других я пока такого функционала не встречал.

Цитата
Цитата
Цитата
Лазарев  Сергей  Владимирович   написал:
Дмитрий, такси которым вы пользуетесь , может присылать машину к точке на карте без точного адреса ?
Да, безусловно. И я постоянно этим пользуюсь. Обычно на перекрёстки и автобусные остановки заказываю, где меньше людей и машин. Так проще нам с водителем друг-друга увидеть. Сначала проверяю, чтобы не было знака "остановка запрещена". Недавно на лесную поляну вызывал к пейнтбольному клубу. Получил травму, было лень идти по лесу три километра.
Хороший функционал . Можно дать ссылку на это приложение ? Хочу потестировать его .
uber.com

Только там надо зарегистрироваться, указать электропочту, телефон и банковскую карту. Потом скачать приложение и указать в нём учётные данные. Я сомневаюсь, что оно запустится без регистрации. И есть сомнения, что заработает где-то кроме Питера и Москвы. И есть нюанс. Зарегистрировавшись однажды, учётку уже нельзя удалить.

Цитата
Ирина Зарипова написал:
Ой, коллеги. Какая классная дискуссия.
Дмитрий Владимирович, приятно познакомится. Наконец-то неравнодушные пассажиры начали заходить на профильные сайты.
Ну, а если серьезно, то у меня к вам несколько вопросов:
1. Работаете ли вы в Юбер?
2. Если не работаете, то какие преследуете цели получения информации с данного ресурса.

Прежде всего мы ценим откровенность, так как ее не было с самого начала, вот коллеги и начали над вами немножко "подтрунивать".

Я ищу резервную альтернативу Юберу, поскольку там есть недостатки.

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Вот сижу я в парке на скамейке с ноутбуком, работаю. Заказчик требует моего срочного физического присутствия на своей площадке. Звонить профессиональным таксистам? Так они не примут заказ в парк на скамейку.
Конечно не примут такой заказ по простой причине - въезд в парк запрещён. Или таксисты должны тупо игнорировать знак кирпич?  
Вокруг парков есть дороги. Там ездить можно.

Цитата
Дмитрий, такси которым вы пользуетесь , может присылать машину к точке на карте без точного адреса ?
Да, безусловно. И я постоянно этим пользуюсь. Обычно на перекрёстки и автобусные остановки заказываю, где меньше людей и машин. Так проще нам с водителем друг-друга увидеть. Сначала проверяю, чтобы не было знака "остановка запрещена". Недавно на лесную поляну вызывал к пейнтбольному клубу. Получил травму, было лень идти по лесу три километра.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Рейтинг@Mail.ru