Акифьев Владимир Анатольевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Олег Иванович, Вы уж нас простите...накипело

Ну что же, здесь, так здесь....
1. Когда это мне принадлежала ДС?
Поясню, лет 15 назад в Тюмени работала ДС "СПРИНТ", в которой Я (ну вот есть такая буква в алфавите, и мне очень трудно называть себя например : Мы, Александр 1)и начинал работать в Тюмени. После смерти хозяйки фирма прекратила свое существование, но все оборудование, номера телефонов были сохранены. И вот ее сын, с которым у нас еще с тех времен сохранились нормальные отношения, решается на фоне принятия 69 закона возобновить работу, соблюдая закон. Меня пригласили для отработки программы, тарифов, ньюансов такси и т.д. Причем делал Я это абсолютно бесплатно, так как хотелось видеть в Тюмени "правильную" ДС, то, что руководство в итоге не брало с меня плату за заказы, вытекает отсюда, а не из того, что Вы решили, что Я учредитель....Да, и по поводу сливов, можете проверить, спросив у руководства, были ли у меня приоритеты там....Я от них отказался, там итак проблема была с водителями, никто же не хотел работать по тасометру с нормальными ценами, проще кричать по углам, как все плохо.
По поводу сливов в Дриме, Сергей уже написал, Я сам там работаю несколько лет, в обиженки не лезу....просто работаю.
В итоге мною был предложен вариант согласования с руководством данной ДС вхождения профсоюза в состав учредителей, для финансирования деятельности профсоюза. От профсоюза нужна была поддержка в виде водителей, каких то рекламных акций..НЕ ДЕНЕГ!!! Простите, тогда у меня не было понимания, что у Вас были планы планы по созданию собственной ДС, приносящей доход некоторым членам профсоюза, а не профсоюзу....
3. Именно руководство профсоюза решало, какая ДС будет подвергаться проверке, именно члены профсоюза были в роли подсадных и понятых....А вот госорганы это все фиксировали.
4. Естественно, куда же податся бедным таксистам, как не к Вам на работу? Вы видимо и процент с них не берете, как с членов профсоюза? Только вот простой вопрос, Вы сами Александр, с какой ДС сотрудничаете? Ведь отовсюду же увольняют, по Вашим словам!
5.Мне очень понравилась Ваша фраза :пока только прошу и советую, завязывайте с этим, простите за нескромный вопрос, а то что? Коммерческая организация ПГТО мне вынесет порицание? Или это просто угроза? Видите ли, Я всегда говорил, говорю и буду говорить то, что Я думаю, что вижу и о чем у меня есть информация.
Глава гильдии такси Кузбасса: поднимать тарифы для пассажиров в Новый год неправильно

Александр, Я Вам сделаю еще более выгодное пиар предложение : В новогоднюю ночь пересадить желающих за спасибо поработать таксистов за руль автобусов, и ездить по маршруту бесплатно!  Нам не привыкать работать просто так! Все ради Вашего имиджа!

В итоге не выдержал и Я ;) Вот зачем делить на Твое мое, показывать свои амбиции, мерятся достижениями? Вы делаете одно общее дело, каждый по своему.
Да, Сергей работает механиком в ДС, при этом это единственная ДС в городе, которая пытается работать для таксистов, которая честно соблюдает договоренности о работе приоритетов. Для справки, приоритет начинается с лицензии, на данный момент не суть важно, кто ее выдал, ИП, ООО и тд. Люди привыкают работать легально! Дальше идет обклейка машины рекламой данной ДС, что автоматически подтверждает, что человек РАБОТАЕТ В ТАКСИ, ну и завершает эту пирамиду терминал оплаты банковских карт. И это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Я сам в этом убеждаюсь изо дня в день. То есть человек со стороны, решивший "урвать" сегодня, просто ничего не увидит!
Машина на фотографии как раз из этой ДС))))) И никто, никогда, никого не уволил за инакомыслие! Я бы уже давно безработным был)))))
Александр, Я Вам уже говорил и говорю, прекратите опираться только на лицензионников! Очень много людей постоянно работает в такси, но не верят в закон!
И простите, ложка дегтя....Я так и не понял Ваших принципов, когда Вы несколько месяцев устраивали облавы на ДС "Максим", кричали на всех углах,какое это зло.....и тут же создаете собственное ДС, работающее в проге "Максима"...... Это к тому, что у каждого есть недостатки 8)
Так, взгляд изнутри
Тюменские молодогвардейцы устроили проверку нелегальным таксистам

Очередной пиаристый ход бездельников, жаждущих показать свою "значимость". Хорошо, если не проплаченный "Бизнес-классом", спящим и видящим себя единоличным перевозчиком на данных объектах. Первое фото как раз с их машиной. Вот только поскромничали, не показали всю машину с рекламой: РЖД официальный перевозчик..... Как Вам?
Если здесь нет административного ресурса, то Я слепой.....
Если бы эти "молодобездельники" действительно хотели навести порядок в сфере такси, шли бы проверять ДС, где действительно основная масса нелегалов, в десятки раз большая, чем на вокзалах. Но там надо работать, а не фотографироваться
Автомобильный лизинг подешевеет на 10%

Олег Иванович, в Тюмени, как видимо и по всей стране, даже машину в кредит взять очень большая проблема,если Ты заявишь, что берешь машину для работы в такси. Про лизинг основная масса знает куда меньше, чем о лунных кратерах. Можно сколько угодно заниматься государственным вливанием финансов в сферу кредитования, это все будет бесполезно, пока не будет изменена направленность деятельности кредитных организаций, пока на административном, государственном или местном, уровне перестанут заниматься болталогией о поддержке предпринимательства в сфере кредитования, а просто установят условия для финансирования кредитных организаций, при которых им будет выгодно выходить к нам, разъяснять, предлагать,нарабатывать клиентскую базу..... Сейчас они тупо сидят на финансовом мешке (который им еще и подарило государство), ждут когда к ним придем мы на поклон.....чтобы покуражиться и отказать. Это все из той же сферы отношения государства к нам. Мы вот кинули косточку, грызите(сь), может урвете.
Автомобильный лизинг подешевеет на 10%

Если бы еще государство проводило политику помощи в оформлении лизинга для работы.....
Страницы: Пред. 1 2
Рейтинг@Mail.ru