Пискулин Александр Михайлович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
Давыдова Варвара написал:
Регулярно езжу на такси и лучшим водителем оказалась женщина )
Женщина то хоть с разрешением на данный вид работы?)))
Профсоюз таксистов Тюменской области
Таксуешь? Надо легализоваться!

Да про цвета согласен, даже крупным таксопаркам и то накладно перекрашивать машины, а ИП тем более и вообще почему он должен это делать? Он этот автомобиль использует не только для работы в такси, слово ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ думаю должно это в принципе тоже объяснять.
Объемы рынка услуг такси снижаются

Ну да сейчас ИПешников последних и еле еле концы с концами сводящих таксопарки изживут, все в тени будет, как они вообще будут свои статистические прогнозы составлять? :D  Очередной художник от слова худо...  
Конфликт с Турцией может привести к проблемам на рынке такси в Тюмени

Цитата
Сергей Шеридан написал:
Цитата
Пискулин  Александр Михайлович   написал:
ВАМ приглашение Профсоюз отправлять от лица администрации должен был?   Мы пришли со своей инициативой (предложением) в администрацию
Чё врёшь то? Мы с помошницей Корепанова созвонились когда узнали. Она чётко, по русски, в первом же разговоре когда я представился, озвучила, что не приглашать больше никого была Ваша просьба.
Дорога то у Вас странная... Никто понять не может - в какую ж... вы топаете.
Ладно, скатертью дорога. Флаг не уроните.Официальный. Интересно, чем махать будете, когда Гильдия зарегистрируется?

Для особо понятливых  ;) еще раз отвечу, на вопрос к нам от помощницы, хотим ли мы кого нибудь пригласить, ответили нет, нам хватит тех кого озвучил и пригласит Геннадий Семенович (мы туда не о Турции шли разговаривать, а вы Сергей даже там отняли очень много времени этим БРЕДОМ у присутствующих, а потом также открытием экспериментальных платных парковок уводили разговор от сути нашего обращения к представителям власти, если это вам актуально сами можете к Корепанову Г.С. записаться и нас будьте добры туда не приглашайте, нам эти темы не интересны). Сергей я считал вас более понятливым человеком, гугл вам в помощь узнать для чего нужны Профсоюзы и их цели, признаюсь откровенно опять в вас ошибся, не буду вам отвечать в наскоках и попытках нас тут облить грязью, займитесь лучше проблемами ЛЕГАЛЬНЫХ ТАКСИСТОВ или название может быть даже смените, а то после официальной регистрации ваши ПИАР-ДЕЛА С ЦЕЛЬЮ ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЕМ И ВСЕХ  будут не совпадать с интересами водителей такси. А куда мы топаем не ваше собачье дело...    
Изменено: Пискулин Александр Михайлович - 24.12.2015 18:23:53
Глава гильдии такси Кузбасса: поднимать тарифы для пассажиров в Новый год неправильно

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Цитата
Пискулин  Александр Михайлович   написал:
Ну если речь про КЗоТ
Сейчас в России нет КЗоТа, есть Трудовой Кодекс Российской Федерации
Сути вопроса не меняет :)
Глава гильдии такси Кузбасса: поднимать тарифы для пассажиров в Новый год неправильно

Ну если речь про КЗоТ, то где ночные доплаты за работу? Или они есть?)))
Изменено: Пискулин Александр Михайлович - 23.12.2015 14:45:16
ФСБ сообщила о депортации екатеринбургского таксиста, увлекавшегося проповедями джихада

Цитата
Акифьев Владимир Анатольевич написал:
И не друг другу войну объявлять  А находить нужные рычаги,идеи, доводы, для давления на наши инертные власти
И побольше от всех подобных информационных фактов, для убедительности доводов!
А это высказывании друг с другом это про кого?))) к ДС уже нет претензий?))) Виноваты с вашего сообщения только Власти?)))

Цитата
Бекетов Олег Иванович написал:
Да, от таких пикировок конструктива не будет
Интересы у организаций прямо противоположные... Даже здесь уже запугивание членов и будущих членов Профсоюза просматривается...

Цитата
Сергей Шеридан написал:
Цитата
Акифьев  Владимир  Анатольевич   написал:
Согласовать "круглый стол" с администрацией, не пригласив на него НИКОГО, кроме себя любимых, единственных и неповторимых
В этом и была у них задумка - собрать именно втихаря, проехаться по ушам, настропалить по полной и те, накрученные справедливым гневом обиженных и убогих, спустят лучших сотрудников и те кааак дадут прикурить всем обидчикам 3-х таксистов...
Не смешите меня, я устал уже вам смайлики ставить, ВАМ приглашение Профсоюз отправлять от лица администрации должен был? :D  Мы пришли со своей инициативой (предложением) в администрацию, а если г-н Корепанов Г.С. решил собрать круглый стол и пригласил туда исполнительную власть, уточнить для себя, почему тот закон не работает, это не наше решение кого приглашать. В Профсоюзе были, ушли и создали гильдию, а теперь уже и тут позоритесь, да еще и обиженку опять включили...
Детский сад :) , повторю свои слова (Акифьев В. при тебе они были сказаны тогда мной) когда я пришел в Профсоюз и увидел, чем они заняты там были... (Профсоюз теперь официальная организация и есть Устав, подчеркиваю это еще раз, работаем на благо таксистов, а не ДС). А если вы решили нас увольнять со своих ДС, да вылизывайте вы дальше им, извините форумчане за правду-матку, бог вам судья... Мы своей дорогой идем...
Олег Иванович извините не буду больше отвечать на эти выпады на Профсоюз, время жалко даже на это...  
Изменено: Пискулин Александр Михайлович - 23.12.2015 14:16:30

Цитата
Акифьев Владимир Анатольевич написал:
Действительно, разговор ни о чем
Не плюйте в колодец......
Ну или хотя бы работать в соответствии с подписанным с ДС соглашением?
1.  :D Приглашали всех ДС, не приходят они, а если и приходят, то от союзов таксистов :D , одиозную физиономию нет, извините ;)

2. С удовольствием бы заключил договор с ДС, особенно трудовой, можете в этом помочь? ;)

3. Олег Иванович, пусть напишут при чем тут Турция? :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Рейтинг@Mail.ru