Мусаев Артур (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Письмо петербургских таксистов о запрете Uber переадресовали в Госдуму

Вот правильно сетивики говорят,что у них все машины лицензированные,а вот что за рулем этих машин сидят обезьяны,которые просто умеют чуток рулить и что это Вы считаете Професиональными водителями такси???Ауууууу люди очнитесь !!!
Водитель Uber в США подрался с пассажиром и прострелил ему ногу

Ну это же цветочки!Нашим баранам думским это мало!Надо чтобы у нас случилось что-то покруче и только тогда до наших дойдет и они зашевелят свои жирные извилины!!!
Парижские таксисты заблокировали въезды в аэропорты города

Вот довели людей!Полностью поддерживаю их!И нам надо также все порты и Думу заблокировать !!!А то по хорошему наши Думкие тугодумы не понимают
За неуплату услуги такси американку заставили пройти 50 километров

Судья,просто красава!!!
К Олимпиаде-2020 в Токио запустят такси без водителя

Эти японцы скоро из людей роботов сделают!((Я в шоке!!!Никакой робот не заменит человека,так так человек всё равно лучше со всех сторон!
«Желтый» цвет такси отменили в Нижегородской области

Урааааа!Наконец-то до кого-то дошло,что желтый цвет это бредятина!!!
Таксистов и дальнобойщиков обяжут сдавать экзамен каждые 5 лет

Такой бред,аж слов нет!Логически подумайте "Профессиональный Водитель"-это уже о чем говорит?Что он Профессионал в своем деле!Зачем ему что-то повышать когда человек живет дорогой?Просто гастарбайтеров не надо за руль сажать!А то вчера он с гор спустился,а сегодня он уже водитель!А как Яндекс народ принимает,то я могу поподробнее рассказать,как их водители приезжают и говорят клиенту:Догогу покажещщь!
Страницы: 1
Рейтинг@Mail.ru