Бралеев Андрей Николаевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Пьяные Максимовцы уже стали на парковку ГАИ заезжать: http://otvprim.ru/actions/primorskij-kraj_27.10.2015_29673_avarija-na-parkovke-otdela-politsii-proiz...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток
С Днём автомобилиста, коллеги!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

А тут вообще неадекват: http://www.otvprim.ru/actions/primorskij-kraj_06.10.2015_28481_neadekvatnyj-voditel-sbil-politsejsko...
Кинозал такси

Приезжай, будем рады...
Кинозал такси

Кино немного не по теме. Просто хотел показать друзьям свой город.Таким, каким он мне показался этим летом: залитым солнцем. морем, зеленью, южным городом...

Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 17.09.2015 13:49:14
С днем рождения, дорогой Сережа., Поздравляем Сергея Рубанова

Это точно. Я уже отработал, поужинал и дома сижу. А вы ещё "пашете"...
С днем рождения, дорогой Сережа., Поздравляем Сергея Рубанова

Блин, как всегда последний (дальше всех нахожусь :)) : "Поздравляю тебя с днём рождения Сергей! Удачи, здоровья, успехов во всех начинаниях!"
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 11.09.2015 09:52:21
В Минске появятся такси из электромобилей

Цитата
Вряд ли все.
Уже сейчас, в Европе даже на беглый взгляд, больше половины автомобилей такси - гибриды...

К тому времени о котором я говорю (близкое будущее), эффективность аккумуляторов достигнет должного уровня - хотя бы 250 км. на одной зарядке. Для зарядки автомобиля нужна только силовая розетка и больше ничего (ЗУ идёт в комплекте с автомобилем), таким образом, достаточно будет останавливать автомобиля на 20-30 минут (сейчас на 2-3 часа) для подзарядки аккумуляторов на базе. В нашем регионе, на рынке подержанных машин уже сейчас самыми продаваемыми являются гибриды (цена литра бензина АИ-92: 37 руб/литр.).

P.S Сейчас загадывать не буду, но если в следующем году позволит финансовое положение, куплю себе на тестирование такой автомобильчик (привезу из Японии, так дешевле). Поезжу с весны до осени сам. Уж очень велик соблазн забыть дорогу к АЗС...  
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 30.08.2015 04:29:43

Я думаю, в недалёком будущем, все такси будут на электрокарах возить. Тоже приглядываюсь к этой машинке, цены вроде более-менее доступны: http://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/18942814.html . А уж по уровню комфорта и вместимости, ни как не хуже того же Логана будет...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Рейтинг@Mail.ru