Бралеев Андрей Николаевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка, Сравнение работы

Я думаю, ваш спор бесперспективен. Для того, чтобы иметь возможность платить налоги государству в полном объёме, необходимо иметь определённый уровень этих самых доходов. Если из за отсутствия контроля государством, за соблюдением законодательства в сфере такси, на этом рынке царит хаос, то я не имею возможности иметь необходимый уровень доходов. А следовательно я всё чаще и чаще делаю вывод, что ГОСУДАРСТВО НЕ ХОЧЕТ, чтобы я ему платил.....
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Цитата
везета например
У нас Лидер (он же Везёт) второй год не может выбраться из зачаточного состояния. Вторые по значимости и доле рынка это мы. Так что выбор не велик...

Цитата
это мелочь, беготня туда сюда
Зря ты так думаешь. В этом стаде тоже есть свои вожаки. Я хорошо помню как это было, вначале ушёл один, другой, потом два-три, потом те стали рассказывать оставшимся как в Максиме хорошо и они тогда повалили толпами.  
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 17.03.2015 15:29:20

Мне тоже пришла подобная мысль. Во всяком случае уже, лучшие водители, уход которых в Максим был наиболее неприятен, потянулись потихоньку обратно...

Наш Максим разослал массовую рассылку своим водителям: стоимость минимальной поездки падает до 100 руб. Водители в шоке. Чат Максима гудит как растревоженный улей. Видимо такова реакция центрального офиса на февральское падение количества заказов. Наверно тоже скоро будут бастовать...
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 16.03.2015 14:58:03
Батл маленькой Рязанской ДС и Тульского таксопарка, Сравнение работы

Цитата
Вон Андрею Бралееву, за невыдачу мыла предписание сделали )

Не только предписание, но и штраф в 45 тыс. Правда 15 тыс. наш юрист потом отсудил...
Депутат Госдумы «кинул» в Перми таксиста

Раньше (года три назад), при принятии водителя на работу, я его даже не спрашивал: хочет он или не хочет, по умолчанию оформлял на работу как положено. За него платились пенсионные взносы и предоставлялся весь соц.пакет. Ни кто это не ценил и ни кому это на фиг не надо было. Появился Максим - пошли туда толпами. Сейчас спрашиваю тех же водителей, но работающих в Максиме. Ну как? Вы платите Максиму практически те же деньги (плюс аренда машины), как думаете на пенсию выходить. Ни кто толком ответить не может. Живём, говорят сейчас, на кусок хлеба зарабатываем (без масла), что будет завтра не знаем. В этом - весь наш народ..
Праздники!

С праздником 8 марта!
Оплата услуг такси пластиковой картой через гаджет на телефоне

Снабдите такси удобными кардридерами вместо громоздких терминалов (как в фильме про Нью Йорское такси). Глядишь и дело пойдёт...
Uber и Lyft теперь разрешены законом в штате Вирджиния США

Станислав Евгеньевич. Да мы то не хотим отказываться. Но дело в том, что единых то правил игры для всех нет. Оказывается что "такси" и те кто на самом деле такси и те кто совсем не такси. По этому всё о чём мы тут говорим, попытка выработать единые правила. Но создать такие условия, чтобы выполняли их все, а кто не выполняет ушёл бы вон из этого рынка. Только пока не очень получается.  
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 03.03.2015 06:55:40
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Рейтинг@Mail.ru