Бралеев Андрей Николаевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Uber не заметил пропажи данных водителей и признался в этом спустя девять месяцев

Вот почему, законом запрещено обрабатывать личные данные граждан за границей...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток
У нас правильные суды, Вот чего мы раскопали

А вот, что вы скажете господа-спорщики, если устного общения вообще не будет. Клиент включил приложение на телефоне и нажал на кнопочку: "поехали"! Программа автоматически нашла ближайший автомобиль и подала его в указанные координаты по GPS-приёмнику в смартфоне клиента. Где тут договор в устной форме? Как быть в этом случае? Одни вопросы получаются. А ведь наступление этой эры не за горами....
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 01.03.2015 02:05:12
Праздники!

С днём защитника отечества!
Круглый стол в Ростове-на-Дону по проекту ФЗ № 472515-6 "О государственном регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси», Анализ проекта

Всё зависит, какую цель вы ставите перед своим НКО. Если вам поверят Ваши коллеги, и  захотят  в неё войти, то остальное покажется мелочью: и содержание вашей организации и другие вопросы. Если вы объединяетесь для решения конкретных задач и будете реально работать, это одно. Просто я часто сталкивался с ситуацией, когда таксисты создавали НКО просто так, ну у вас есть Ассоциация, и мы создадим, альтернативную. Почему, для чего, создатели и сами толком объяснить не могут. Конечно, такие объединения рабочими не назовёшь, и смысла в их создании я не вижу.
На пример первоначально. мы создавали объединение только с одной целью, объединить свои парки, создать общую диспетчерскую, и выжить таким образом в конкурентной борьбе с сетевиками (что у нас и получилось). Именно на этой почве мы нашли общие интересы, и желание вместе работать. Если бы я ставил какие то другие цели, не знаю, поддержали бы меня директора других фирм и частные предприниматели. И уже потом , когда я познакомился со всеми коллегами присутствующими на этом сайте, появились ещё какие то цели и задачи...
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 21.02.2015 11:07:15
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

Только за февраль:
https://www.youtube.com/watch?v=0WH8t0a9Xb0
https://www.youtube.com/watch?v=i2ftzUtgM6c
http://www.youtube.com/watch?v=195tX7LkjBE
Круглый стол в Ростове-на-Дону по проекту ФЗ № 472515-6 "О государственном регулировании деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси», Анализ проекта

Согласно Гражданского кодекса, таксистов и сейчас может наказать местная (горотдел) милиция. В чём противоречия? Ясно что чиновники мэрии сами наказывать не будут, милицию будут привлекать....

Цитата
Их квалификация? Полномочия, подкрепленные финансированием? Кумовство?
По поводу квалификации могу поспорить Муниципалитетам каждый день приходится решать сложнейшие задачи транспортного обслуживания населения. Трамваи,троллейбусы, автобусы, маршрутки - всё связывается в единую транспортную структуру. В муниципальных образованиях в основном работают высокопрофессиональные люди. Кроме того, ни кто не будет спорить, что со стоянками вопрос без мэрии не решить. Кто на земле, тот и решает...

При чём здесь есть прямая логика. Муниципальное автобусное сообщение и весь другой общественный транспорт - решения принимаются на уровне городов. А такси почему то исключение. Мне кажется в этом и вся беда.: отдали отрасль до которой есть дело только местным властям, на уровень субъекта - которым эта лишняя обуза как заноза в одном месте, или чемодан без ручки ( сама вещь не нужна, и не бросишь потому что тащить обязан)...  

Мне кажется нужно просто посмотреть по сторонам, и подумать, кому это было бы интересно. А интересно это, только муниципалитетам. Как и всё другое, связанное с жизнедеятельностью городов и посёлков. К примеру автобусное сообщение. Я беседовал на эти темы во многих кабинетах. Уровень края и выше, просто "на отвяжись". Ни кому такси не нужно (за исключением некоторых субъектов, Кемерово на пример), и только в отделе транспорта мерии, там где люди привыкли ежедневно решать проблемы транспортного обслуживания районов и микрорайонов (вплоть до отдельных маршрутов и автобусов) проявили настоящую заинтересованность. Но полномочий увы - нет. К тому же это перекликается с мировой практикой, вспомните фильмы про такси в Германии и Нью Йорке... Там муниципалитеты многое решают.
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 18.02.2015 14:24:04

Региональное законодательство не  будет работать, если ему не будут делегированы федеральным законом основные полномочия: установление тарифов, региональный контроль, квотирование. А ещё бы, я и УО поменял бы...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Рейтинг@Mail.ru