Бралеев Андрей Николаевич (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Король такси получил отсрочку

Цитата
А желание Андрея Николаевича - без комментариев вообще - опасно это.
Это не только моё желание. Это позиция крупных таксопарков (читай минтрансов) Москвы и С.Петербурга. И они это сделают, не сомневаюсь. А мы у себя в регионах останемся на бобах, пока нас не доедят сетевики. А наш уважаемый теоретик будет продолжать рассуждать о полномочиях на местах...
НП "Таксомоторный Альянс Приморья" г. Владивосток

Я Вам Станислав как то уже говорил. Что в нашей стране такое не прокатит. Пока где то чёрным по белому не будет прописано: "регионы имеют те то и те то полномочия, муниципалитеты устанавливают такие и такие тарифы". Ни чего с места не сдвинется. От того, что пара умных что то знают такое в законах, остальные сотни дураков не поумнеют...

Цитата
Минтранс РФ за такси не отвечает.

Тогда какой смысл в присутствии на Новосибирской конференции тов. Асаула? Зачем вы нам юристов из Минтранса приглашали, если последний не при делах?
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 07.05.2015 00:53:00

При нонешней цене поездки в некоторых регионах от 50 руб., многие и так остаются без того и другого. В моём понимании задача Минтранса РФ, подготовить для регионов общую методику расчёта тарифа на такси, ниже которого субъекты предпринимательства не смогут устанавливать стоимость поездок.

Цитата
Андрей Николаевич, но ведь тогда и таксопаркам запретят устанавливать свой тариф?

Об этом мы и говорим. Цены должно устанавливать государство, при чём на муниципальном уровне...

Цитата
Ведь оппоненты - не просто "абы какие" - это крупнейшие финансовые фонды, вкладывающие миллиарды в развитие приложений и "силиконовая долина"...
Таксомоторный бизнес в Штатах - это тоже не "три копейки" - одна из крупнейших отраслей экономики, живущая много лет при жёстком регулировании государством. Там крутятся миллиарды долларов, я думаю вряд ли кто позволит развалить столь мощный механизм. Наверняка, скоро увидим какие то подвижки в этом плане. И регулировать то надо всего две вещи: передача заказа только законному таксисту и запрет устанавливать цены самим приложениям...
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 05.05.2015 00:40:47

Цитата
Это вполне реальность совсем близкого будущего.

Если в Штатах не запретят деятельность Убера. Если и там позволят развалить многомиллиардный бизнес такси, то я уже не знаю...
Разработано приложение для мобильных устройств для заказа такси

Цитата
Друзья, у нас хорошая новость!
Старая история: двадцать раз нажать, чтоб один раз вызвать такси...
С Днём рождения, Ирина Викторовна!!!!, Самый лучший день!

С днём рождения Ирина Викторовна! Счастья, здоровья, лёгкого и успешного бизнеса!
"И снова МАКСИМ", МАКСИМ опять отличился...

У нас максимовцы свои "вёдра" массово продают, прям с разрешениями и оракалом: http://vladivostok.drom.ru/nissan/sunny/17899333.html, по тарифу "поехали" совсем работать не выгодно стало...
Изменено: Бралеев Андрей Николаевич - 14.04.2015 04:30:13
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Рейтинг@Mail.ru