Швагерус Станислав (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 167 След.
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

Цитата
Марценюк Сергей Васильевич написал:
Что значит устраивающего меня?
По вашим словам оферта от максима незаконна.
Напишите это в виде заявления с изложением всех норм законов которые нарушены.
Заявления будут направлены в компетентные органы, вот по их реакции и будет понятно устраивает или не устраивает.
Ок.
Считаю это целесообразным после 23 июля.
До этого времени подготовлю.
+7(916) 161 7993
Проект обращения к Прокурору города Москвы, О нарушении законодательства Российской Федерации в сфере деятельности такси

Цитата
Мы дождемся документа по такси Максим от вас или нет?
Можете ответить конкретно?
Устраивающего Вас лично - нет.
Изменено: Швагерус Станислав - 14.07.2015 11:09:30
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Швагерус  Станислав   написал:
Я всегда так делаю. Скажите что не так - что я не раскидываю ссылки и информацию постоянно?
Нашли что "предъявить" блин...
В таких объемах не раскидывали.
Подсчитайте блин.
+7(916) 161 7993

Я всегда так делаю. Скажите что не так - что я не раскидываю ссылки и информацию постоянно?
Нашли что "предъявить" блин...
Изменено: Швагерус Станислав - 13.07.2015 19:28:42
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
И есть, между прочим, существенная юридическая разница между жалобой и заявлением.
Вам оно виднее.

Когда  мы увидим подобный документ касающийся оферты от такси Максим?
Для регионов, с которыми вы сотрудничаете это гораздо важнее пары нежелтых машин в яндексе.
Раз мне виднее - признавайте правоту тысячу раз озвученного упомянутого анализа - это недействительный документ согласно ст.37 УАТ.
И жду извинений за "пасквиль".
+7(916) 161 7993

И есть, между прочим, существенная юридическая разница между жалобой и заявлением.
Примерно такая же как между фрахтовщиком и информационной службой.
+7(916) 161 7993

Цитата
Цитата
Кстати, Сергей Васильевич, а почему Вы считаете "пасквилем" проект обращения в Прокуратуру о серебристых вместо желтых электромобилях в адрес Яндекса, но не считали таковым подобное обращение в феврале 2012 года по такому же поводу, только к Администрации Ставропольского края, насчет Эллад серебристого цвета?
Бежать в прокуратуру не попытавшись разрешить проблему иными способами как-то "не по понятиям".
Тем более проблема не сильно острая и принципиальная.

Я думаю многие сталкивались с ситуацией, когда приходится начинать работать не получив на руки разрешение. Просто элементарная бюрократическая неповоротливость.
По закону это конечно нарушение, но на жалобу в прокуратуру не тянет.
А откуда Вы знаете что для Москвы - принципиальный а что - непринципиальный вопрос?
Ни у кого из КС нет интересов на Московском рынке.
Почему учатники этого рынка, обратишиеся ко мне - считают ег принципиальным, а Вы - нет?
Потому что речь в тексте идет о фрахтовщиках?
Поэтому можно называть это "пасквилем" и упоминать при этом руководителя Яндекса?
+7(916) 161 7993

Любой текст необходимо адаптировать.
И еще - я не понимаю претензий ко мне, как к эксперту - разве я превысил свои полномочия и выступал от лица КС?
+7(916) 161 7993

Обратятся с вопросом про БТР и прочую технику - нет вопросов - напишу. Если будет что писать. В данном случае - нарушения законодательства налицо, кроме того - об этом все СМИ трубят и опять же ссылки дают на оферту - в которой черным по белому написанно - фрахтуется в период с 09.07 по 31. 07. А разрешений нет. Это - равные условия? И простите, можете все прочитать в ФБ - как шло обсуждение этого вопроса, кто обращался с просьбой. Почему, присутствуя на этой дискуссии от Вас лично не было таких вопросов ДО ПОЯВЛЕНИЯ ТЕКСТА? Помнится его Вы лично лайкнули одним из первых с раннего утра в воскресенье. Так что не надо Олег Иванович демагогии. Все все понимают.
+7(916) 161 7993

Тогда вопросов не имею.
+7(916) 161 7993
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 167 След.
Рейтинг@Mail.ru