Ирина Зарипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Марата с Днюхой!

Олег Иванович, умеет поднимать настроение. Марат с днем рождения!
Один из немногих людей, на которого можно положиться, желаю тебе успехов и профессионального роста,  также гармонии, ну и доходов.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Высокий уровень сервиса как конкурентное преимущество, обучение водителей и диспетчеров

Хорошая зарплата - понятие очень растяжимое. Мне кажется все зависит от личных амбиций. Иногда были сотрудники, которые уходили в понижением зарплаты, но на более высокую должность.
А также "хорошая зарплата" - у каждого своя. "Кому суп жидковат, а кому-то брильянты маловаты"
Оформление и интерфейс сайта

И еще мне кажется надо на главное странице сайта добавить "Мы на ФБ"
Такси для Вячеслава Лысакова

А мне кажется, что к деятельности Вячеслава Ивановича, мы уже стали равнодушны. Уже так по-старинке какие-то статьи читаем....

А вот по Хвищуку что-то я соскучилась :) Даже не спрашивает как мероприятие прошло  
Высокий уровень сервиса как конкурентное преимущество, обучение водителей и диспетчеров

На самом деле, действительно операторы (да и водители) нуждаются в обучении. В рамках своей диспетчерской проводим внутреннее обучение, и в основном процесс обучения идет умению правильно использовать ПО и знать внутренние процессы.
На, мой взгляд, основная проблема заключается в текучке кадров.
Зачастую сталкивались с ситуацией, когда только научили, сотрудник потенциал свой открыл, а потом уже "Обученный и замотивированный" меняет место работы.
Анна есть ли рецепт от таких случаев?

Довольно, интересные предложены программы, но не очень понятен алгоритм их прохождения. Правильно ли я понимаю, что вы разрабатываете документы, а руководитель компании самостоятельно по ним обучает? Или предусмотрены выездные занятия ?
30 серебряников или как попасть под колпак

Или проект ЦРУ
Какой вопрос мы хотели бы задать каждому участнику II Международной конференции "Современное такси" 2015.

Андрей, по Асаулу решается еще, в любом случае, если не приедет, что будет все-равно представитель с Минтранса.  
Конференция "Современное такси" на форуме "Транспорт Сибири", Обсуждение

Цитата
Бралеев Андрей Николаевич написал:
Из Владивостока билет туда-обратно стоит 32000 рублей...

Ничего себе, может с пересадками дешевле поискать?
Такси для ветеранов

По аэропорту и ЖД вокзалу, как раз проще. Такси для ветеранов будут заказывать дежурные, этот момент мы проговорили
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Рейтинг@Mail.ru