Ирина Зарипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
Надоело думать за всех, А ну его все нафиг

Сережа, переезжай в Новосибирск, возьму тебя в компаньены. Тут Сатурна нету
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"

А если честно, с удовольствием бы продалась, с учетом того, то бывший компаньен вышел из бизнеса, а тянуть все одной очень тяжело. Это у меня одной так все плохо?

Отдаю за путевку в тайланд на год:)

Что-то у меня сегодня понедельник блин не задался, на рено коробка полетела, прокосячили блин безнал важный, Фанаева бумаги хочет к собранию на среду, сюда захожу, тут тоже терки.
Может продать все к чертовой матери, устроится на наемную работу, и пусть начальник думает, как жить дальше.
Что-то нервы начинают сдавать, когда все подходят и спрашивают, "Ирина Викторовна что делать?".
Никто не хочет купить филиал в Новосибирске?
Встреча с оппонентами, Встреча с оппонентами

Ну млин, напали на Владимира. Вообще-то лучше поучаствовать от имени НСТ (кстати встреча также была неформальной), чем отсидеться. По-поводу согласования, есть встречи и вещи, которые требуют молниеносной реакции, когда нет времени согласовывать.
Мое мнение (как от кандидата в члены НСТ, я себе новый статус придумала), Владимир поступил правильно , что приехал на встречу, правильно представлялся от имени НСТ. Ну, а за отклонение от Устава, сделаем а-та-та, и пусть бутылку нам поставит.
Насчет акции Москву готовы поддержать, либо совместить с акцией против нелегалов.
Чрезвычайный Съезд таксистов Ставропольского края

Я не пренебрегаю, а уточняю, что при разговоре с администрацией не стала бы на это указывать.
Чрезвычайный Съезд таксистов Ставропольского края

Всем привет, пока пишут итоги совещания, давайте поговорим о Ставрополье.
Прочитала резолюцию, мне не понравилось, во-первых стиль написания сложный и непонятный, (все-такси мы простые таксисты).
Далее хочется разобрать по-пунктам
"При этом, перевозки пассажиров легковым транспортом, являясь реальным сектором экономики, решают важнейшую государственную социально-экономическую задачу – предоставляют возможность доступной работы, открытия своего бизнеса или подработки для широкого слоя среднего класса граждан Российской Федерации."
Я бы не стала акцентировать на граждан, которые подрабатывают, это как раз и есть клиентура сетевиков.
Мое скромное мнение, отрасль должны составлять профессионалы-водители, а не те кто вышел подработать после основной работы, такой человек не будет заинтересован в получении разрешения, также после основной работы он будет уставший, а это все-таки безопасность. Кроме того
подработчики, готовы возить за копеейки, поэтому многие компании не в силах выстраивать нормальную ценовую политику.

Видимо, власти Ставрополья и хотят таким образом, убрать тех, кто на подработке. (ну об этом позже)

Рекомендации:
"Рассмотреть на ближайшем заседании Комиссии по безопасности дорожного движения Ставропольского края вопрос «О неотложных мерах по созданию системы таксомоторного обслуживания населения Ставропольского края», с приглашением представителей профессионального сообщества таксистов Ставропольского края."
Что эта за система? Не хотелось бы чтобы власти начали диктовать компаниям такси, как и по каким тарифам возить пассажиров, тем более если профессиональное сообщество не смогло договориться по цвету, разве далее они договорятся?
"Принять меры по разработке комплексной программы развития таксомоторных перевозок в Ставропольском крае, включающую в себя развитие инфраструктуры таксомоторных перевозок, меры по субсидированию обновления парка транспортных средств предпринимателями всех видов собственности, возрождения системы профессиональной подготовки,  обеспечения равного доступа легальных перевозчиков к аэропортам и железнодорожным вокзалам, а также комплекс мер по действиям правоохранительных органов в отношении нелегального извоза."

Очень рано, рынок не готов, надо сначала с законами и нелегалами разобраться, по трансферам также отдельно надо прорабатывать.
Совместно с Администрацией города Пятигорска, рассмотреть возможность проведения в экспериментальном режиме пилотного проекта – «комплексной системы таксомоторного обслуживания населения особой экономической зоны Кавказские минеральные воды».
Тоже непонятна система, у нас рядом тоже есть свободная экономическая зона, хотелось бы расшифровку
Рассмотреть предложение корпоративного отраслевого образования Национальный совет такси о заключении соглашения о взаимодействии НСТ с Правительством Ставропольского края в области создания системы таксомоторного обслуживания населения региона
Та же система опять непонятна, а также зачем властям которые давят на тех, кто с нами заключать соглашения, 100 не будет такого при нынешних фигурах.

Ну про рекомендации думе даже писать лениво, а вот про НСТ
Рассмотреть на общих собраниях предложения Национального совета такси о создании краевой инфраструктуры поддержки предпринимательства в сфере таксомоторных перевозок и комплексных предложений по системе обновления транспортных средств такси, сопровождаемых льготными финансовыми и страховыми продуктами.
Это еще что за инфраструктура такая?

Вообщем ни фига не понятно, я думала, там будут грозные сообщения и призывы, к здравому смыслу Ставропольских властей.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
Рейтинг@Mail.ru