Ирина Зарипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 54 След.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Позвольте, вмешаться в беседу. На мой взгляд, важно кто стоит за спиной.
Один в поле не воин, и если за спиной, например Щербинина стоит 5 человек, а за спиной Круглова 50 (не хочу никого обидеть, привожу для примера). То наверное, можно сделать выводы, о том что человек делает, если ему верят и за ним готовы пойти.
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Андрей, а мне кажется надо отделять бизнес и общественную деятельность. Цели участников бизнеса итак понятны, увеличение прибыли,  и их участие в любом объединении должно покрываться на сумму их затрат (членские взносы).
Цели лидеров общественного объединения могут частично совпадать с целями участников (если лидер, также занимается бизнесом), но при этом лидер получает и другие "бонусы" становится экспертом и ближе к административному ресурсу.

Если брать общие цели НКО, то как правило цель одна (которая может развиваться на несколько составляющих). Не пойму, цели вашего формального объединения? Почему неформально?  

"Отметим, что большая часть высказывавшихся на совещании в Екатеринбурге предложений в той или иной степени содержится в законопроекте Лыскова-Москвичева."

Специально фамилию исковеркали?

Андрей, а у меня такой вопрос, зачем вам нужно объединяться в неформальное объединение, если вы все входите в НСТ формально?

Насчет Новосибирских НКО, вместе работать мы не сможем, но при возникновении угрозы, вместе пойдем воевать.
Наблюдательные дела

Есть приказ МВД 1240 о наблюдательных делах, управление ГИБДД самостоятельно решает от какого количества автомобилей, они требуют вести наблюдательные дела. Где-то от 5 авто, где от 1.
Вам надо обратиться в ваше ГИБДД, они точно скажут. В некоторых регионах вообще не требуют наблюдательные дела
Наблюдательные дела

Наблюдательные дела заводятся на тех, что имеет разрешение (типа автомобили).

Ну не хочешь, как хочешь :)

Игорь, а как наблюдатель не хочешь на Транспорт Сибири приехать? Или только на собрания НСТ ездишь?

Игорь, а ты в каком статусе "болельщик" или "игрок"?

И помню, еще как Игорь Иванович меня увещевал, что данное НП СРО "Транспортный союз Сибири" принимают мне в противовес, а за счет данной ситуации мы с ТСС только укрепили отношения, потому что ТСС против СатурновМаксимовВезетов, а еще больше их убил законопроект. Так что, как Игорь Иванович, любит шахматные партии, получилось, Новосибирский ферзь, то поменял цвет, на наш.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 54 След.
Рейтинг@Mail.ru