Ирина Зарипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 54 След.
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Алексей, обязательно пригласите ваших УО на Транспорт Сибири, пусть другие позиции послушают и сами приезжайте. У меня скан приглашения есть от нашего минтранса на Сидоренко есть, могу вам выслать.
Изменено: Ирина Зарипова - 08.04.2015 08:50:25
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Алексей, вполне ожидаемая реакция от НСТ :) Какие ваши впечатления от самого мероприятия, и как коллеги настроены?
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Алексей, я-то понимаю, Андрей Абрамов не понимает.

Вообще, я в чем-то согласна со Станиславом Евгеньевичем. Посмотрите, что у нас в отрасли творится: профсоюзы законы пишут, каждое профобъединение пишет концепции под себя. Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом (не хочу никого обидеть), если это Профсоюз, ну пусть добивается улучшений условий наемных работников, если это региональное НКО, пусть оказывает поддержку своим членам, если это федеральное НКО, то пусть делает анализ и предложения не под себя, или регион автора, а с учетом всех интересов. Ну, а юристы пусть бумаги отрабатывают.

Поэтому Андрей, мне кажется не стоит делать труды, ориентированные на Краснодар или Москву. У всех проблемы абсолютно разные, и в каждом регионе разная исполнительная власть. Если вам с вашей не повезло, то лучше приложите усилия, как ситуацию поменять, тем более сейчас  в тренде обличения власти.

Андрей, забанили ip адрес, поэтому регистрации быть не может, если я на сайт не могу зайти, но впрочем мне не нужно, так что усилия не прилагайте, а подумайте, где у нас ."украина".  

Хорошо, с удовольствием будем ждать твоих работ. Но в саморегулирование, оно СРО (так юридически пока обозначено) не верю, мы этот вопрос детально изучили два года назад.
Изменено: Ирина Зарипова - 07.04.2015 17:09:32

Андрей, а ты обрати внимание на две стороны. Ты на нашем ресурсе, получаешь информацию, и уважительное общение. Тебя никто не оскорбляет, и не удаляет твои посты.
А что происходит на ресурсе НСТ? Меня вообще забанили, посты не пропускают, альтернативные мнения не публикуют.

Выводы делай, сам.

Цитата
Абрамов Андрей написал:

Цитата
Ирина Зарипова   написал:
Мое, мнение, что если государство передаст функции контроля по БДД, а также по контролю источников повышенной опасности. То начнется вакханалия и бардак, и будет еще хуже. Не может деятельность транспорта контролировать СРО вместо уполномоченных органов.
Чтобы разговор был предметным, прошу, Ирин, перчислить эти функции контроля БДД и по контроля источников повышенной опасности.

Да практически все НПА в сфере транспорта, приказ Минтранса № 7 из последнего.

Есть вырезка из резолюции "Конференции по саморегулированию с широким представительством от Правительства РФ, госДумы и профсообщества" касающаяся транспорта?

Мое, мнение, что если государство передаст функции контроля по БДД, а также по контролю источников повышенной опасности. То начнется вакханалия и бардак, и будет еще хуже. Не может деятельность транспорта контролировать СРО вместо уполномоченных органов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 54 След.
Рейтинг@Mail.ru