Ирина Зарипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Такси для ветеранов

Да, звонят довольно активно, уже есть два заказа предварительных. Основная проблема бесплатных поездок - это отсутствие средств контроля. Так как водители могут хитрить, что возят ветеранов, и возить своих друзей. А также нету средств контроля действительно ли ветеран заказывает. Кроме как фотографировать удостоверение ветерана водителю и отправлять оператору ничего не придумали.  
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
Конференция "Современное такси" на форуме "Транспорт Сибири", Обсуждение

Коллеги, просьба регистрироваться, кто поедет, а также скидывать билеты на natp-nsk@ngs.ru, будем встречать.
III Международный Евразийский форум "ТАКСИ", 6-7 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Евразийский форум «ТАКСИ».

Сереж, вези их к нам. Краснодарское УО участвует, уже билеты купили
III Международный Евразийский форум "ТАКСИ", 6-7 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Евразийский форум «ТАКСИ».

Ага, наши перебивают приглашения :)
Фестиваль "Мир автобусов", Круглый стол IRU - презентация рекомендаций по совершенствованию законодательства, 13 мая 2015 года, г. Коломна

легковое такси - это часть Транспорта, а вот в Мире автобусов?
Фестиваль "Мир автобусов", Круглый стол IRU - презентация рекомендаций по совершенствованию законодательства, 13 мая 2015 года, г. Коломна

Меня смущает название "Мир автобусов".... значит там все про автобусы.
С Днём рождения, Ирина Викторовна!!!!, Самый лучший день!

Коллеги, спасибо большое за поздравление. Очень жаль, что не могу сегодня с вами поднять бокалы, но на транспорте Сибири обязательно!.
Олег Иванович, ну ты переборщил немножко, я ж скромнее :)
Поведение профсоюза Таксист, Предлагаю обсудить их поведение

М-да, ну что ж тут скажешь, весеннее обострение, к лету затихнет, осенью опять начнется.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Андрей, я очень рада, что вы были в городах Южного региона, а вот я как-то больше по Сибири и Дальнему востоку, например в Якутии, даже сотовая связь не работает, и машины такси там УАЗики, с двойным лобовиком. И потребитель там вряд ли оценит качество звонка в такси, но он оценит чай в термосе, который ему водитель предложит.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

А если, мы не считаем правильным "законопроектов по саморегулированию"? Если у нас есть иное мнение, отличное? Причем тут активность вообще? Есть разные точки зрения, разные методы работы, зачем все в кучу сводить? Кроме того, решение вопросов на федеральном уровне, может быть только рамочным (собственно, что сейчас и есть). Нельзя равнять Краснодар и например, г. Горно-алтайск (а это столица республики Алтай).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Рейтинг@Mail.ru