Ирина Зарипова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 54 След.
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

Там по Новосибирску, ситуация следующая, когда коллегам, я сообщила, что их приняли таки в НСТ, они написали заявление о выходе. (в начале этого года если не ошибаюсь) :)
Некоммерческое партнерство "Таксомоторные Перевозчики Сибири"
В Тюмени «хоронят» легальное такси. «Мне проще закрыть бизнес и пойти на биржу труда!», Поводом послужило межрегиональное совещание «Такси-2015»

А че на сайте НСТ не пишут новости и в закрытой ветке нет обсуждения "Гады профсоюзы и КС, нам испортили турне"?
Изменено: Ирина Зарипова - 13.04.2015 21:17:54
Законопроект Лысакова, Процедура общественного обсуждения

Игорь, а на мой взгляд, это мыслишь стереотипами, так как пытаешься у нас получать информацию, при этом отстаиваешь позиции, которые были актуальны пару лет назад. А также сам себе противоречишь зачастую в суждении.

Кроме того, Станислава Евгеньевича ты уже сколько раз пытаешься задеть, мне кажется ты ту историю помнишь дольше всех, даже Станислав Евгеньевич забывать стал, а ты напоминаешь.

Сам-то чего хочешь? У тебя предложений нет, так потроллить заходишь?

А Москва еще долго принимать может и выдумывать. Может в регионе все-таки разобраться, тем более у тебя есть НП, произвола чиновников уже не должен бояться

Игорь, общественная деятельность итак приносит свои результаты. Наши предложения по регулированию такси, это только часть общественной деятельности.
И кстати, сильные НП и СРО, не боятся в регионах коррумпированных чиновников и прочих "блатных" в сфере власти.
Бомбилы под прикрытием

приветствую земляка на профильном ресурсе
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Сергей, а ты уже давно не принимаешь участия в любых мероприятиях, поэтому тебе не стоит жаловаться на время и деньги.  

Ошибаются все, поэтому при решении многих вопросов важно получать аргументы и логические выводы.  

Игорь, не все правда, что в телевизоре показывают :))
Межрегиональное Совещание "Такси 2015" в Екатеринбурге

Ну все-равно вы им скажите, что представители будут с других регионов от УО, может еще передумают :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 54 След.
Рейтинг@Mail.ru